Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, -=VIRUS=- сказал:

gs, битый перебитый его покупать не стоит. он труп

Да я знаю, я его покупать не буду, даже несмотря на 2ЖЗ ГТТЕ внутри. Мне машина с отваливающейся мордой не нужна.

 

1 час назад, agent_kamikaze сказал:

Вообще, честно признаться, не очень понятна логика продажи живого Квалиса и попытка в его же сумму что-то купить.

Да нет тут логики прост. Я Квалис продал ровно на новый год, перед НГ договорились, после, в первый же рабочий день 3-го января с утра оформились.
На Квалисе был косяк - начинала ржаветь кромка крыши над Лобовиком, мне это очень не нравилось и я думал, что это ужасный ужасный косяк. Я так ошибался... Потому что на машинах, которые я смотрел потом, подобная фигня - это детский лепет.
И второй - это сочащиеся прокладки головок блока. Сочилось очень давно, уже лет 6 наверно, весь двиг был засран слоем этой хрени, он V6 с дурацким поперечным расположением, я бы поменял эти прокладки сам, но с первой никаких проблем, а вот чтобы до второй добраться, нужно было снимать весь долбаный впрыск.
Движок масло не ел нисколько вообще, тащил и вваливал абсолютно нормально, поэтому я был ленив и просто забил на это. Тем не менее это косяк и я думал, что это очень не хорошо типа.
Самое главное и наверно единственное, что меня прям бесило в Квалсе, так это отсутствие подогрева на "кожаных" сиденьях. Зимой садишься в этот лёд, ещё эти шкуры на сидушках, неудобно, надоело в общем, я так хотел подогрев жопы, как в Ауди. У отца была С4 А6, из Японии с правым рулём. Вот где был прям шик в салоне.
Ну и чёрт дёрнул продать, я думал найду замену ей. Хрен там. Ты думаешь, я не жалею сейчас? Жалею. Но теперь-то уж что после драки руками махать.

И главное Квалисов полноприводных нет. Их и так-то раз два и всё в продаже, и все - переднеприводные недоприводы. Как сговорились, блин. Так что и такую же машину теперь не купишь.
Так что ходим пешком и радуемся этой грёбаной недожизни.

 

Изменено пользователем MuscleHorses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У японских японцев, к великому сожелению, подогревов практически никогда нет (даже у современных и дорогих нечасто - но это уже история не про KZ).

Но их можно "впилить", думаю у вас это не очень дорого стоит. Снимается обшивка, ставится универсальный подогрев, выводятся крутилки в удобное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...