Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я и про нипеля ему писал и про коннекторы. Нам надо собрать инфу о том, что нас интересует и отправить.

Если они начнут выпускать, я думаю будет классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А больше пока на ум ничего не идет.

Болты их я и так использую, некоторые пользуют заклепки.

Может свечки, но это думаю перебор и пользоватся успехом не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие, например

39_MiuraP400_.jpg1992 Ferrari F40_03_.jpgIMG_0350_.jpg

под шестигранник ещё.

Коннекторы под электронику и магистрали, те же аналоги top studio, mfh, hobby design

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть свои заклепки в металле льют, параллельно со смолой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все клепки если только для подкапотки. Головы «клипс» думаю были бы востребованы.

images?q=tbn:ANd9GcSPKSxf3uq6jKX5wo023eM

 

Ещё пришла идея с замками для ремней безопасности, та часть что «мама». А то языки с ремнями многие делают, а замки редко встречаются.

2406_2.png

 

Можно ещё для расширения ассортимента болты на днище.

e59cdf41dde4cdf8ba76ebf6ca2268a2.jpg

39268.750x0.jpg

 

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, 4auka сказал:

болты на днище.

Есть в ассортименте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За замки ремней согласен. К примеру за те же 150 р штук 20-30 было бы здорово.

Клепки в принципе есть. Дело в том что в перевде на наш масштаб они превращаются в безформенные точечки и теряют всякий смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что бы мне хотелось видеть это как уже было сказано выше - ниппеля, замки ремней безопасности, и шкивы под ремень генератора и водяной помпы. Кто собирал американцев, тот поймет :). Далее если покрупнее, то аккумуляторные батареи с клеммами. Ручки стеклоподьемников опять же в американцев. Также можно трамблеры под 8 цилиндров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shinigami033 сказал:

Ну что бы мне хотелось видеть это как уже было сказано выше - ниппеля, замки ремней безопасности, и шкивы под ремень генератора и водяной помпы. Кто собирал американцев, тот поймет :). Далее если покрупнее, то аккумуляторные батареи с клеммами. Ручки стеклоподьемников опять же в американцев. Также можно трамблеры под 8 цилиндров.

Тут надо понимать что производителю в первую очередь интересна прибыль, котораю будет достигатся массовостью и оборотом. Вряд ли производитель согласится выпускать к примеру те же самые трамблеры которые будут востребованы узким кругом людей. По аналогии нипели подходят к любой модели авто и соответственно востребованность и оборот будут больше, а значит больше и прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нипели, кстати, тяжко вообще отдельно найти. А оживляют диски очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 4auka сказал:

Нипели, кстати, тяжко вообще отдельно найти.

Да ну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, solitas сказал:

Да ну?

Что-то они не масштабные совсем, "конский" размер. У Мастер Клаба лучше бы вышло...:nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, cuba_13 сказал:

Что-то они не масштабные совсем, "конский" размер. У Мастер Клаба лучше бы вышло...:nez-nayu:

Ща, погоди...он и тебя чем-нибудь измажет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, solitas сказал:

Ага, 8 штучек за почти 500 р, очень экономно. Я думаю если за стандартные для Мастерклаба 150 р в покетик положат 50 шт они будут как горячие пирожки разлетатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max4x4 ну и немасштабность, ага, я, прям успокоится не могу.<_< Как такие лапти можно под наш масштаб делать...это нипели курильщика.;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, cuba_13 сказал:

У Мастер Клаба лучше бы вышло...

Продукцию мастерклуба окромя болтов в руках держали хоть раз? Горазды чистить литьевой шов на всех ниппелях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, solitas сказал:

Продукцию мастерклуба окромя болтов в руках держали хоть раз? Горазды чистить литьевой шов на всех ниппелях?

Нипель соразмерен болту. На болтах литьевого шва нет, скотрее всего и нипели и свечи (если пойдут в серию) будут отлиты по той же технологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Max4x4 сказал:

На болтах литьевого шва нет

На болтах нет поднутрений, поэтому линия разъема форм перпендикулярна его оси и незаметна. Ни ниппеле есть поднутрение, поэтому разъем будет идти вдоль его оси -> шов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...