Перейти к содержанию

Голосование. [конкурс SC] "Турбо."  

88 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, пришло время выбирать победителя нашего конкурса!

Немного жаль, что так славно начав до финиша дошло так мало участников. Надеюсь в будущие постройки вы будете активными до самого конца )

 

А мы же поздравляем финишировавших конкурсантов и предлагаем выбрать лучшего.

 

Правила стандартные - можно выбрать только 1 модель, срок голосования - 7 дней. О своем выборе, по возомжности, отписывайтесь).

 

20180604_135638.jpg

1. Nissan Terrano 3000 V6. WIP

 

DSC_51461.jpg

2. Nissan Silvia S15 Spec-R. WIP

 

29.JPG

3. Nissan Skyline GT-R R32 RB Pandem Wide Body. WIP

 

DSC_2508.JPG

4. Mitsubishi Lancer Evolution VI. WIP

 

IMG_1230.JPG

5. Ferrari 288 GTO. WIP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работы хороши, но самая запоминающаяся у Макса, мой голос за зимнюю охотничью диораму с Террано.:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, AxelGTR сказал:

Я свой выбор сделал и, наверняка не буду оригинален. Хоть мне и не совсем понравился цвет кузова, но ведение ВИПа, использованные дополнения, применение оригинальных технологий, качество исполнения не могут не подкупить. Браво! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За себя голосовать тупо, банально и не правильно. Мой голос ушел в сторону Виктора. Хоть машина мне и не по душе, но работа и результат  заслуживает жесточайшнго респекта и занесения в аналы моделестроения.

 

Еще раз поздравляю финишеров, главное не победа, а участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феррари очень удивила меня на финише, только тогда я понял концепцию. При этом качество модели на высоте. Браво!

 

Террано поразил фантазией автора. Диорама, снег, наполнение салона, и все это с предельной аккуратностью! Да одни ёлочки чего стоят! 

 

Аккуратная и стильная постройка Эво - :-:ok:-: Очень непривычно видеть этого хулигана в таком цвете и на дисках для ВАГотюнеров. Очень нравится, молодец!

 

BNR32. На этой остановке, пожалуй, я выйду. Широкий GT-R стал и без того шире. Мне не совсем нравится цвет кузова, он все же съедает формы. Мне не хватает отражателей в поворотниках и внутренней стороны капота. Но черт подери, подход к постройке салона и двигателя, расширения, да и постройки в целом - вот это да! Детализация восхитительна! Все эти мозги, тетрисы, маслошланги, и прочее-прочее. Виктор, браво брависсимо! Мой голос уходит в Новосибирск.

Изменено пользователем TheYellowHB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Виктора. 

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся пятерка молодцы, что добрались до финиша, это такая редкость в наше время)) Мой голос и огромный респект, за качество исполнения модели, уходит в копилку Пандема! 

Изменено пользователем lexer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал из террано и ская, одинакого понравились 50 на 50. Теранно очень интересная задумка охотника, а скай напичкан мелочёвкой. Долго гадал и остановился на скае, так как сам знаю как всю эту мелочёвку трудно прилепить на свои места.                                                                                                  P.S. по поводу самого конкурса расстроило, что добралось всего 5 участников из 35. Когда начали подумал вот это битва будет. Подозревал, что не все доедут, но всякое в жизни бывает, но думал 25-30 доберутся. Я тут недавно и не знал, что такая статистика. Так же всем спасибо, что в меня тяжёлыми камнями не кидали))). Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех добравшихся до финиша! Все работы замечательные.

Я свой выбор сделал ещё во время конкурса - Пандем! Виктор дал жару. Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем добравшимся до голосовалки! 

Свой голос отдам за-а-а,..

...Первый снег, первые елочки, первый трофей - Nissan Terrano 3000 V6, Максим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За скай, количество доработок и подача материала на высоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! Мне тоже очень жаль, что так мало конкурсантов до финиша добралось...

Как сказал Максим @Max4x4 за себя голосовать - это тупо. Согласен. 

Меня зацепил Феррари Виктора @viktor_sever83 Интересная задумка с качественным исполнением. Отличная работа, бро!

Но более всего металась моя душа между Террано Максима и Сливой Андрея @TheYellowHB

Красная, сочная, блестящая Сильвия на шикарных доработанных AVS-ах (а вы знаете, как я люблю Сливы!)...

Андрей, прости, друг... Наполнение Террано, а, особенно, снежный постамент с ёлочками... Абсолютно не мой формат...

Но, черт возьми! Мой голос уходит Максиму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После финиша и голосования понимаю, что мне соваться на конкурсную основу ещё рано. Плюс ко всему я не люблю рамки, и очень люблю начать 4-8 наборов одновременно, поэтому решил больше не участвовать в состязаниях с 0 до законченной Модели.  Голос за макса отдал - причём лично меня купила шапка, куртка и лань в багажнике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех финишировавших! Все модели очень крутые. Отдал свой голос за ferrari, хотя и не очень их люблю, но проект просто:-:ok:-:, в превосходном исполнении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По качеству исполнения работы первое место я бы разделил между теорвер Макса и 32ская Виктора, но общая финальная картина мне все же больше нравится в случае с Террано.

Мой голос за него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши все, выбрать кого-то одного - на грани возможного, однако, голос за Сильвию.

Работа вроде простая, но очень вкусная, сочная такая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...