Перейти к содержанию
Andrey Labuzov

Mercedes AMG GT3 1/24 Tamiya

Рекомендуемые сообщения

А я считаю Тамия пошла по правильному пути эволюции. Лучше сосредоточить усилия на кузове и сделать его эффектным и качественным нежели тяп-ляп абы как, но бонусом впихнуть дровянистую болванку двигателя, которую на полке совсем не видно. Пусть моделист помучается, если захочет, сделать из нее что то стоящее.

Поделиться сообщением

@Max4x4  ну, с одной стороны, может и так... а с другой, для спортивного автомобиля двигатель - очень важная вещь и наличие его в подобном ките вполне логично. Хотя, в данном случае, дело, скорее всего, не в эволюции, а в банальном желании производителя не делать и так очень недешёвый кит ещё дороже ))

Поделиться сообщением

Пару последних вечеров корпел над травлом для салона. Хобби дизайн, хоть и косячит в своих комплектах по мелочам, но за "запасные" детали моё им почтение. Эти мелкие коннекторы улетают из пинцета как куропатки от охотника, только лови ))

IMG_4674.jpg

Поделиться сообщением

On 8/7/2018 at 12:03 PM, Andrey Labuzov said:

Из того, что хотел сделать, но не сделал - карбон на спинке сидения (стало жалко большой кусок карбона, который вообще видно не будет)

Можно через чулок покрасить

Поделиться сообщением

30 минут назад, John Wick сказал:

Можно через чулок покрасить

Ха, точно! Так давно этой техникой не пользовался, что даже не подумал об этом )

В следующий раз так и сделаю... есть у меня желание ещё одну такую модель собрать.

Поделиться сообщением

В 08.08.2018 в 22:16, Andrey Labuzov сказал:

Ха, точно! Так давно этой техникой не пользовался, что даже не подумал об этом )

В следующий раз так и сделаю... есть у меня желание ещё одну такую модель собрать.

Подскажи плз какой декалью под карбон пользуешся?

Поделиться сообщением

16 минут назад, NSFive сказал:

Подскажи плз какой декалью под карбон пользуешся?

Ну, я вообще разными пользуюсь для разных целей. Но, конкретно в этом салоне - ScaleProduction

Поделиться сообщением

Отличный WIP! Очень здорово всё получается, прям загляденье! У самого такой набор лежит, иной раз прям руки чешутся за него взяться, но я тоже хочу допов прикупить сначала к нему, да и другой кит начал ковырять)))
Удачно завершить постройку! Слежу с удовольствием!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти