Перейти к содержанию

Встреча 21 июля на VAGFEST


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу предложить встретиться большим составом нашего дружного форума на мероприятии VAGFEST, которое пройдет в Подмосковье на территории горнолыжного клуба им. Леонида Тягочева. Мероприятие для нас очень дружественное. Вадим (организатор фестиваля) много раз поддерживал наше направление в хобби и вот уже 2 года подряд мы небольшим составом выбираемся на данный фест. 

В этом году хотел предложить объединить большую встречу моделистов и посещение данного фестиваля. 

Конкретнее о месте проведения - http://www.shukolovo.ru/map.html

Поскольку не у всех есть возможность приехать на личном транспорте, можем обсудить в данной ветке кто кого сможет забрать на авто или скооперироваться для совместного передвижения на электричке/автобусе до места проведения фестиваля.

Пока же интересно, кто имеет желание поехать, выставиться, может быть показать новые модели, пообщаться и просто отлично провести время.

По поводу оформления стенда: скорее всего привезем две парковки для авто. Шатер для защиты наших ценных моделей от солнца и осадков будет предоставлен организаторами. 

Если есть какие-то предложения по поводу оформления - предлагайте, все обсудим!

Едут:

1. max_oz

2.

3.

 

uhpnCUik0y4.jpg

WqnHHdfCz9k.jpg

Изменено пользователем max_oz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheYellowHB сказал мне, что 100% едет.

Могу кого-нибудь взять от м. Алтуфьево.

Изменено пользователем TheYellowHB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хочется и колется (не знаю какие планы будут у домашних). Своим ходом (ОТ) ехать не очень хочется (м.Щелковская). Скорей всего 50/50.

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А туда только с ВАГовскими моделями допускают? А то, может я мерс достроить успею... или мотоцикл привезу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey Labuzov сказал:

А туда только с ВАГовскими моделями допускают? А то, может я мерс достроить успею... или мотоцикл привезу )

Если внимательно посмотреть на первое фото, видно что присутствуют модели и японского автопрома. Мерседесы уж тем более пустят.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приехать. Если не ошибаюсь, то на дмитровке мост реконструируют, надо выезжать с запасом по времени. В строну области постоянно пробочка в этом месте по выходным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мимо уже на 90%....(((

1 час назад, kottoff сказал:

Собираюсь приехать. Если не ошибаюсь, то на дмитровке мост реконструируют, надо выезжать с запасом по времени. В строну области постоянно пробочка в этом месте по выходным. 

Не ошибаешься, и там не пробочка, а пробищщщще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья, фестиваль стартует меньше через неделю. Предлагаю активно отписаться кто все же поедет на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду обязательно с пачкой своих ведерок :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везите все, что считаете нужным, нет жесткой привязки к марке или концерну =) А вообще, главное себя не забудьте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно просто приехать, без моделей, пообщаться и поглазеть на чужие модели? А то у меня ни одной законченной модели нет...

И к какому времени подтягиваться?

Могу так же с собой кого нибудь прихватить, еду из Лефортово (м.Авиамоторная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений Конечно можно. Ориентировочно собираемся быть там в 12-13:00.

 

Изменено пользователем max_oz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ремонт не испортит планов, то поедем с женой поглядеть наимашины и модели. Показывать что либо стыдно..если приедем то налегке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka Давай, давай привози готовые. Стыдно ему... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно...стыдно. Ойййвсе.
Антон, вези себя, жену, модели и настроение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле незаконченные модели это тоже важно, чтобы все видели из чего они получаются. В прошлом году я Басик на скотче клееный привозил и ничего.

Главное - это собраться и отлично провести время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, kottoff сказал:

На самом деле незаконченные модели это тоже важно, чтобы все видели из чего они получаются. В прошлом году я Басик на скотче клееный привозил и ничего.

Главное - это собраться и отлично провести время. 

Я сел и задумался.... у меня 27 незаконченных проектов, тоже чтоли взять парочку :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз - везите все, что считаете нужным, в том числе и незаконченные проекты. Сережа выше правильно написал, недострои тоже надо показывать) Нет моделей - не беда, все равно приезжайте чтобы пообщаться и хорошо провести время =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и правда захвачу свои начатые модели, но там даже смотреть не на что, просто куча деталей в стадии вышкуривания и в грунте. В покрашенном виде ни чего нет. 

 

Надумал кто ещё поехать? У меня в машине (фокус 3 хэтч) три-четыре места свободно :)

 

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также отмечу, что будет место для готовки пищи, так что кто не хочет провести день голодным - берите с собой еду =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в итоге едет?

Может сразу скинуться и например мясо для шашлыка купить сразу на всех? А то вроде как коллективная встреча, а все со своим будут....

И сразу вытекающий вопрос, кто этими организационными вопросами заниматься будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений лучше каждый пусть берет для себя, так будет проще с позиции организации, чем считать на всех, а потом собирать деньги =)

 

По вопросам можно, в принципе, писать мне. Что именно интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...