Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей.

SP-194 Chevrolet Roman Red

SP-227 Chevrolet Sunset Coral

SP-180 Ferrari Rosso Mugello

Пока так, но до 4 числа может ещё что добавлю в заказ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный список

SP-194 Chevrolet Roman Red

SP-227 Chevrolet Sunset Coral

SP-180 Ferrari Rosso Mugello

SPK-002 FINE KANDY BASE

SPK-017 ROOT BEER KANDY TINT

SPK-005 BRANDY WINE KANDY TINT

SPM-01 Aluminium SPLASH METALIZER (пусть будет)

Всё по 1 шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Андрей.Возьму:                                                                                                                                                                         

Ferrari Rosso Scuderia

SKU: SP-059

McLaren Graphite

SKU: SP-120

Lotus Camel Yellow 1oz

SKU: SP-020

2K White Primer

SKU: SPP-001

                                     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Steed82 Максим, принято.

 

Друзья, заказ буду делать завтра, так что, если ещё раздумываете, времени осталось немного.

 

Кстати, многие меня спрашивали о морозоустойчивости краски. На днях получил отзыв из одного сибирского города, в котором на момент доставки было около -20 градусов. Краска добралась в сохранности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет а такое можно заказать?

https://www.splash-paints.com/product-page/fuelme-red-carbon-fiber-decal

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, БОРЯН сказал:

Привет а такое можно заказать?

https://www.splash-paints.com/product-page/fuelme-red-carbon-fiber-decal

Привет, Сергей. 

В принципе, можно, но не советую. Проще и выгоднее взять такой карбон на том же HobbyEasy. Я, кстати, так и сделал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет в наличии красного. Да и не заказывал я ни разу из-за бугра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, БОРЯН сказал:

Там нет в наличии красного. Да и не заказывал я ни разу из-за бугра

Хм... действительно, быстро разобрали. Я буквально пару недель назад там такой себе взял.

Всё равно не советую у Сплэша брать - переплатишь почти вдвое. Если тебе не срочно, я лучше добавлю его в свой следующий заказ, всё равно периодически там закупаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey Labuzov  Андрей, привет. Еще успеваю? ))

Я хотел бы взять:

  1. Fine Kandy Base SPK-002
  2. Brandy Wine Kandy TINT SPK-005

Ну и набор для DBS'a. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Rusrom сказал:

А какая цена на ганметалл, серебро, титан?

Металлики по 455 рублей. Но, серебра нет в линейке, только алюминий. Ганметал и титан - без проблем.

В качестве серебра можно вполне взять мелкую базу для кэнди цветов, но я пока не пробовал их, поэтому ничего сказать не могу.

Изменено пользователем Andrey Labuzov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно под меня тогда 5 баночек: алюминий, ганметал и титан, sp-248, sp-173. А черный и белый матовый не делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rusrom сказал:

Можно под меня тогда 5 баночек: алюминий, ганметал и титан, sp-248, sp-173. А черный и белый матовый не делают?

Принято.

По поводу матовых тут вот какое дело. Поскольку все цвета высыхают матовым слоем, с белым проблем нет - можно взять любой белый неметаллик. С чёрным чуть сложнее. Единственный чёрный цвет - SP-028, всё же, скорее полуматовый. Но я, в качестве матовой краски, использую черный грунт - более матового цвета сложно найти. Но, он двухкомпонентный, поэтому, если не хочется возиться - лучше другого производителя выбрать. Я, когда лень - пользуюсь черным матовым от Зеро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ура! Краска, наконец-то до меня добралась!

Всем спасибо за терпение. В этот раз, почему-то она поехала через Японию, поэтому ехала аж две с половиной недели. Возможно, маршрут зависит от веса, в этот раз мне приехало почти 12 килограммов :D

 

Кэнди цвета - шикарнейшие :cool_cool:, большинство оставлю себе ))

 

Всем заказавшим отпишусь в ближайшее время.

Изменено пользователем Andrey Labuzov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Друзья,

По вашим просьбам, а также в связи с выходом достаточно большого количества новых продуктов, объявляю очередной предзаказ на продукцию Splash Paints.

Как всегда, заказ буду делать через неделю, максимум полторы, так что времени на размышления достаточно ))

 

Новые цвета и другие новые продукты можно посмотреть здесь - https://www.splash-paints.com/newrelease

Из новинок могу отметить:

Новый улучшенный 2К лак.

image.png

Производитель обещает нанесение без шагрени за счет какого-то самовыравнивания (не знаю сколько здесь маркетинга, а сколько правды... буду проверять), плюс повышенная устойчивость к УФ. Правда, у нового лака есть нюанс - и так небольшой объём снизился вдвое... довольно странное решение, на мой взгляд, но там какие-то сложности с тарой. С другой стороны, цена снизилась более, чем вдвое, то есть два новых лака будут стоит дешевле, чем один старой версии.

 

Однокомпонентный серый грунт.

image.png

Грунт на водной основе. В отличие от автомобильных и 1К нитрогрунтов, не будет жрать пластик, при этом устойчив к нитрокраскам. Также, подходит для грунтования металлических деталей. Всё это, конечно, по словам производителя и требует проверки )

Из явных минусов - высоковатая, на мой взгляд, цена, если сравнивать, например, с полюбившимся мне грунтом от АК. Но, это будет зависить от укрывистости и прочих свойств. Обязательно проверю.

 

Однокомпонентный (а на самом деле акриловый) лак.

image.png

Позиционируется производителем для нанесения глянцевого слоя под декали, но лично я особого смысла в нём не вижу. Хотя, если кто-то пользуется акриловым лаком, почему бы и нет... стоит как та же Тамия...

 

Розовая база для красных цветов

image.png

Тут всё, вроде, понятно. Альтернатива тамиевской розовой грунтовке, наносится под красные цвета.

 

Новая линейка интерьерных цветов

image.png image.png image.png

 

image.png image.png image.png image.png

В зависимости от цвета грунта, можно регулировать оттенок финального цвета, но это и так понятно ))

 

Ну и, конечно, около четырёх десятков новых цветов, ссылку на которые я дал выше.

 

Если что-то приглянулось, как всегда, пишите здесь или в ЛС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKU: SP-321 Porsche Aquamarine Blue Metallic

SKU: SPP-004 1K Grey Primer 30ML

 пока так,  если что-то надумаю добавлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это знак! Пора попробовать 2К лак! Возьму пару банок 2К лака. Предоплата требуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pozi.tiff сказал:

Это знак! Пора попробовать 2К лак! Возьму пару банок 2К лака. Предоплата требуется?

Нет, предоплату я никогда не беру. И, для "попробовать" можно и одну взять, а там уже смотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey Labuzov сказал:

Нет, предоплату я никогда не беру. И, для "попробовать" можно и одну взять, а там уже смотреть )

А если понравится, ждать следующую закупку которую я могу проспать?! Хомяк говорит надо брать две!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, pozi.tiff сказал:

А если понравится, ждать следующую закупку которую я могу проспать?! Хомяк говорит надо брать две!

Ладно, решим по факту ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...