Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модель шикарна, а вот фотосет темноват. Больше крупных планов и деталей, а их тут навалом, и есть что показать.

Поздравляю с пополнением на полке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Max4x4 сказал:

Больше крупных планов и деталей

Не Макс. Если начнем вдаваться в детали, то некоторых перфекционистов инфаркт хватит.

И место ей в дальнем конце полки.

На фото даже лучше выглядит чем в жизни. 

Ну не шмогла я, не шмогла(с) 

Два раза декали переделывал. Это печально)

Изменено пользователем RadioCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, в рамках стиля Наскар, очень неплохо получилось. Когда это тамошние машины сверкали отполированным лаком? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Andrey Labuzov сказал:

А, по-моему, в рамках стиля Наскар, очень неплохо получилось. Когда это тамошние машины сверкали отполированным лаком? )

bYuTHBr.jpg

 

unubm1u.jpg

 

 

Если честно, то всегда. На Victory Lane конечно она может быть грязная и побитая, но в основном все блестят как у кота.

 

Изменено пользователем RadioCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не так давно увлекся наскаром, машины у них просто чума. Модель очень понравилась, хоть автор и описал много недостатков, но на фото выглядит очень круто. Если не ошибаюсь это машина Dela Earnhardta, только по инфе которую нашел в 1995 году у него, вроде она была в серебристом цвете.@Andrey Labuzov На старт машины выезжают наполированные и блестят как у кота яйки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятнно... честно говоря, не ожидал.

Видел одну гонку, как говорится, в процессе, но машины вблизи не рассматривал и не интересовался особо. А в движении там не особо понятно... Буду знать, на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, E266AA сказал:

только по инфе которую нашел в 1995 году у него, вроде она была в серебристом цвете.

Не. Все нормально. В серебристом цвете была одна гонка на Винстон кап.

 

Машина действительно Дэйла (устрашителя) Эрнхарда старшего. Очень интересный товарищ был. Второй по значимости гонщик после Ричарда (Короля) Петти (синяя машинка №43 в мультике "тачки") . Именно после его аварии и смерти ассоциация НАСКАР начала заниматься безопасностью гонок. 

Типа как Сенна в Ф1. 

21 минуту назад, E266AA сказал:

автор и описал много недостатков

Автор не описал, а наделал сам кучу недостатков, своими руками. Уверен, что можно лучше, и следующий раз буду стараться сделать так, чтоб не стыдно было) 

Изменено пользователем RadioCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RadioCAT сказал:

Не. Все нормально. В серебристом цвете была одна гонка на Винстон кап

Спасибо, не знал. 

Будем ждать новых интересных моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты её довёл до финиша, а это уже немало!

На фото действительно выглядит очень прилично,.. 

Ждем ещё! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RadioCAT поздравляю, земляк! Ты знаешь, самокритика у нас всегда берёт верх. По секрету, мне почти никогда не нравится итоговый результат, т.к. я сам знаю косяки и прочие мелкие недостатки, но с течением времени, это успокаивается и я понимаю, что совсем и неплохо вышло.

Ты молодец! Молодец, что не кинул, что довёл до конца, несмотря на неудачи.

Мне моделька очень нравится, подкапотка хороша.:-:ok:-:

Честно, я сам очень люблю наскаровские авто и у меня огромнейший список заветных коробочек. Когда-нибудь и я стартану.:D

Буду с нетерпением ждать следующего шестилитрового "монстра" в твоём исполнении, тем паче, что коробочка у тебя уже есть.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что удалось рассмотреть.вроде как и не плохо получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...