Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет!

 

Открыт новый предзаказ на продукцию Hobby Design до 18 октября!!!

 

В ближайшее время планирую закупку у, думаю, всем известного китайского производителя всяческих дополнений - Hobby Design.

Лично я их продукцией пользуюсь регулярно и пока нахожу в ней больше плюсов, чем минусов... хотя, минусы, конечно, тоже имеются ))

 

Заказ у них я планирую сделать не позже 15 августа, так что, есть возможность заказать что-то до 14 числа. Каталог можно посмотреть на сайте производителя - http://www.hobbydesign.com.cn/

 

По поводу интересующих позиций и цен, пишите здесь или в ЛС.

Изменено пользователем Andrey Labuzov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, вопрос такой - цена продукции, как в прайс листах, зависеть будет от суммы набранного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сможете сориентировать по цене и наличию вот этого:

1/24 Subaru Impreza X Metal LOGO (HD01-0033)

1/24 LP700 Metal LOGO (HD01-0041)

1/24 FERRARI 599 MetalLOGO (HD01-0043)

1/24 GT WING For 610 (HD03-0495)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, 4auka сказал:

Андрей, вопрос такой - цена продукции, как в прайс листах, зависеть будет от суммы набранного?

Теоретически, да. А практически, там нужно на очень существенную сумму набрать для дополнительной скидки.

А про какие прайс листы идёт речь?

 

@Claiser К сожалению, только последняя позиция есть - 340р. У них сайт очень странно обновляется, новые позиции добавляются, а старые они не убирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто знаком с прайсами дестрибьютеров от ХД с их расценками.

 

интересует травло на HD02-0358, HD01-0041

и набор HD03-0485

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka Стикеров для ламбы, к сожалению, нет. Я бы и сам прикупил с удовольствием...

HD02-0358 (1/12 Suzuki Hayabusa GSX 1300R Detail-up Set For T 14090) - 2750р

HD03-0485 (1/24 LB-Work Lamborghini Huracan For Aoshima Huracan Models) - 7500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, хотелось бы узнать цену и присоединится к заказу

1/24 Mercedes-AMG GT3 Detail-UP Set For T 24345(PE+Metal parts+Resin)(HD02-0364)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем ISilver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RoF 1/24 Mercedes-AMG GT3 Detail-UP Set For T 24345(PE+Metal parts+Resin)(HD02-0364) - 2100р

Отличный набор, кстати. Сам именно такой сейчас использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, RoF сказал:

@Andrey Labuzov я в деле.

Принято

 

22 минуты назад, yura1961 сказал:

Андрей, интересует  1/24 Antenna Set(C)(HD05-0057)

 

С антеннами какая-то путаница у них. На сайте есть Set B и Set C, а в прайсе только Set  A )

Давай так, я закажу такой, если понравится - возьмёшь, не понравится - впаривать не буду ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там разницы большой между ними нет,интересует цена,пусть будет Set B.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете закидать меня помидорами, писать гадости, но я не вкуриваю, смысл этого заказа, когда Саша Пшеничный официальный дилер этого производителя, о чем на сайте прямо написано и большая часть всего ассортимента у него в группе + он привозит по адекватнейшим ценам.

Ну, дело ваше, можете ещё раз тоже самое делать. Странно просто это всё.:nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома,тебя с какой стороны это волнует?Чего ты лезешь в каждую дырку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой, что это странно и некрасиво. Часть сборов заказов есть на АиС, часть тут, есть официальные дилеры. Тут появляется какой-то новый человек, который сразу же себе запиливает сайт, начинает собирать заказики по всем известным сайтам. Это, как минимум, неэтично и непрофессионально по отношению к людям, у которых уже все слажено-налажено и проверено годами.

Вот с какой стороны меня это волнует. Ок, собирать заказы на новые сайты и производителей, которых ещё никто не привозил, но "отбирать" кусок бизнеса у людей - очень некрасиво.:pa_la_ch:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 разница Москва и Питер. Да и здоровая конкуренция еще не кому не вредила.

Лично меня убивает стоимость пересыла между этими двумя городами, практически всё равно что из Японии заказывать!

Изменено пользователем Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот уважаемый Опер льет пластик, и уже давно, и это по твоей логике вещей я не должен этим заниматся чтобы у него "бизнес" не отбирать? Батенька, а вам не кажется что вы борзеете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут дело лично каждого. У кого и по какой цене заказывать. Человек предложил скомпоновать заказ. Кому интересно присоединились. Так что наезд не имеет почвы, имхо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, cuba_13 сказал:

Можете закидать меня помидорами, писать гадости, но я не вкуриваю, смысл этого заказа, когда Саша Пшеничный официальный дилер этого производителя, о чем на сайте прямо написано и большая часть всего ассортимента у него в группе + он привозит по адекватнейшим ценам.

Ну, дело ваше, можете ещё раз тоже самое делать. Странно просто это всё.

Рома и что ,я покупаю напрямую с китая то что мне надо ,цена еще ниже чем озвученная в этой теме  процентов на 30 выходит ,думаю у Александра бизнес и без меня процветает 

Могу накидать ссылок c сайта https://world.taobao.com/,  но в лс всем желающим 

доставка мне выходит 250 р за кг живого веса до Екатеринбурга

 

P S .брал у Александра один раз все четко и классно ,но нашел дешевле

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты все время Пшеничного рекламируешь? Он тебе, что , за каждое его упоминание денег отстегивает? Чуть где речь за допы или модели. Ты сразу Пшеничного упоминаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не ссорьтесь. Данная тема вообще о другом ))

Если у кого-то есть желание, можно создать отдельную тему «Основы рыночной экономики: фантазии и реальность» и перемыть мои неэтичные и непрофессиональные кости вдоль и поперёк ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БОРЯН нет, ничего он мне не отстёгивает. :nez-nayu: 

Просто один из лучших продавцов, с кем я работал. К слову, у многих какие-то мелочи по чуть-чуть беру, не только у него.

Давайте действительно не ссориться. Меня немного занесло. Никого не хотел обидеть.

 

@Max4x4 Макс, ну ты-то чего.:) Так дружили))). Не принимай на свой счёт. Ты никому ничего не должен. Всё ок.

Я не борзею, нет. У меня иногда случается. Это можно только сравнить с критическими днями у женской половины.:facepalm::hi_hi_hi:

 

Сам в себе эту черту ужасно не люблю, и борюсь с этим постоянно. За сим заканчиваю флуд.

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко одного производителя продают во всех продуктовых, на доступность и появление лишнего магазина рядом с домом жаловаться как-то глупо.

 

да и правильно сказали - конкуренция рождает более интересные предложения. Дело за продавцами - либо цены интересные, либо какие то выгодные акции. 

 

К примеру - транскит для хуракана, с учётом доставки из питера , у Саши выйдет дешевле. Ну и где мне, как потребителю, его брать?))) по-моему все очевидно. Подождать не проблема.

 

а вот краски у Саши не продаются. Спасибо Андрею за ассортимент. Посмотрим что будет с ценами по допам;)

 

 

3 часа назад, Александр1978 сказал:

Могу накидать ссылок c сайта https://world.taobao.com/,  но в лс всем желающим 

доставка мне выходит 250 р за кг живого веса до Екатеринбурга

А можно в лес ссылку на продавцов ХД как раз с выгодными ценами? Спасибо заранее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...