Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересный проект, с удовольствием буду следить. В планах тоже хочется построить нечто подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни когда не залипал на такие модели , но этот вип не пропущу.

 

Желаю удачи в сборке !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RadioCAT сказал:

Литники к сожалению показать не могу, потому что... Ну литники и литники.

Ну, вот это ты зря. Совсем...не все их видели и не всегда удобно открывать ВИП человека и лезть потом тратить время, чтобы найти это всё в нете, когда можно было отфоткать. Тем более, что авто такие тут редкость.<_<

 

9 часов назад, RadioCAT сказал:

Подкапотка лишняя. В топку её.

Ээээээээээээ! Ну, как так...без двигла?:huh: Такого "монстра" и без двигла...надеюсь, что, всё таки, будет.

 

Удачи в постройке, земляк. Уселся смотреть, пока места есть.:popcorn:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по длине капота, там будет прятаться w24,..

Буду с интересом смотреть :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корма сейчас выглядит слишком "чемоданисто",..  Работая с крышкой багажника, постарайся сделать ее не совсем плоской,..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, boxer сказал:

чемоданисто

Согласен. Без грунта плохо видно, да и фото не очень, но некая чемоданистость присутствует.4183501835_de968012e4_b.jpg

Спойлер даст дополнительный изгиб, и еще 0,5 миллиметра свести с краёв багажника, и визуально, мне кажется, должна уйти.

плюс будут еще два отверстия, под стекло и крышку для аккумулятора или азота, или огнетушителей.)))

Запилю - посмотрим.

Изменено пользователем RadioCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boxer Я тебя понял. Чумаданистость будем смотреть уже после всех пилёжек.  Кузова лепят кто во что горазд, так что только после всех извращений с кузовом, буду выправлять линии для гармонии и плавности форм. :)

Вот например чемадан, так что не страшно. Главное чтобы красиво было и быстро выглядело)

11_6153063072_5f82f93e9d_b.jpg

 

Другой вопрос, срезать задний бампер или нет? У кого какие мысли?

То что переднюю арку нужно опустить, это так и просится.

Делаем-восстановлено.jpg

Изменено пользователем RadioCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переднюю арку однозначно опустить. Я думаю бампер нужно срезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RadioCAT сказал:

срезать задний бампер или нет?

Если сзади будешь делать опорную конструкцию, то думаю срезать,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте пока в фотошопе пофантазируем, а потом в пластик перенесем. Для наглядности пусть будет так. Если есть варианты, милости просим)

с бампером.jpgБез бампера.jpg

 

@E266AA Предпоследнее фото в посте #8. Если срезать бампер, то под корень, и остаются только одни фары... Как-то не айс.

 

 

Изменено пользователем RadioCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду сделать нечто подобное как на фото. Срезать бампер, что бы он не выпирал за кузов.

7402e871ad4848da2ba7d279ba90d05a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то что бы оставить бампер, и не срезать угол, а вот передние арки, поменять форму им. Сделать более плавными, округлыми. А то может и опускать не надо будет. А сзади будет секло? Давай, оно будет!г.jpg

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, БОРЯН сказал:

Давай, оно будет!

Стекло конечно будет сзади. И боковые треугольники за дверями. Но сначала надо сделать кузов, а потом в нем дырки делать)

Идея про форму арки мне не даёт покоя тоже. По хорошему, нужно всё поспиливать, выпилить арки, и вставить нормальные. Уже на пару миллиметров и круглее. Видимо так и сделаю.

С задней тоже вопрос. Слишком близко задняя арка к двери. Если перепиливать переднюю, то улетят наплывы над арками, а их хотелось бы оставить. (ну или вылепить по новой, хотя как пойдет). Так если перепиливать переднюю, то надо перепиливать и заднюю) Хотя была не была... Посмотрим, что будет дальше)

Изменено пользователем RadioCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Драге мало что понимаю, но стиль передних и задних арок должен перекликаться между собой,.. иначе будет быстро, но не очень красиво,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выхлоп просится на переднее крыло, между колесом и дверью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RadioactiveCAT ?:blink: Зачем тебе второй аккаунт? Странно как-то это...

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, cuba_13 сказал:

@RadioactiveCAT ?:blink: Зачем тебе второй аккаунт? Странно как-то это...

Я написал админу, чтобы удалил. По дате регистрации смотри. Видимо что-то тогда сглюкнуло, и то ли письмо не сработало, то ли что-то другое. Не помню. Но не суть. Залогинился когда оперу ставил) Не обращай внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • RadioCAT изменил название на Pontiac Firebird pro mod

Гуд. Сегодня по дискавери или где-то там подобное видел, и корма такая живьем смотрится хорошо если что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...