Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей, а крепления дисков от Plamoz как-то дорабатывались? Складывается впечатление, что вылет колес слишком большой. Родные диски так же вставали? У самого лежит BMW i8 с колесами, поэтому интересно, к чему готовиться )

Очень понравилась карбонизация модели - просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, AZz сказал:

Андрей, а крепления дисков от Plamoz как-то дорабатывались? Складывается впечатление, что вылет колес слишком большой. Родные диски так же вставали? У самого лежит BMW i8 с колесами, поэтому интересно, к чему готовиться )

Очень понравилась карбонизация модели - просто супер!

Да, родные диски вставали так же. Единственное что я сделал, это слегка сточил толщину штыря на дисках, поскольку она никак не лезли в ступицы. И ещё, в данном случае, я бы приклеил резину к дискам. При установке колёс она так и норовила съехать с диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель вышла интересной и неординарной, как и должен быть супер кар. Но блина, Ревел...вот не знаю как описать эмоции после просмотра. Сама модель, в конечном и тоге, дана производителем какая-то игрушечная. Вот хоть убейте меня, не воспринимается она по-другому. То ли с пропорциями они где то косячат, то ли саму модель не на столько правильную делать. Но работа проделана шикарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, 4auka сказал:

не воспринимается она по-другому

spyder-feat.jpg

Это из-за вылета колес мне кажется.

Работа проделана на высоте. Интересно, что скажет @PETERSON. У него глаз-алмаз.

Изменено пользователем RadioCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, RadioCAT сказал:

Это из-за вылета колес мне кажется.

Хм... посмотрю вечерком что можно с этим сделать. Может удастся их ещё слегка поглубже посадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой над ревеллом. Получилось здорово. Жду следующий ВИП. :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, valek сказал:

Поздравляю с победой над ревеллом. Получилось здорово. Жду следующий ВИП. :popcorn:

Спасибо )

Следующий ВИП, скорее всего, будет во Фрагментах, потому что не особо интересная и всем хорошо известная модель планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 4auka сказал:

не воспринимается она по-другому. То ли с пропорциями они где то косячат, то ли саму модель не на столько правильную делать

Нужно другое освещение. Примерно как у Ермилова было. На столе под лампой получается игрушечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, al-ra сказал:

Нужно другое освещение. Примерно как у Ермилова было. На столе под лампой получается игрушечно

Не, со съёмкой я особо не заморачиваюсь и не буду заморачиваться. Банально лень доставать зеркалку, объективы, штатив и прочее барахло. Снимаю на столе и (о, хоспади) на телефон. Тратить больше 15-20 минут на фотографирование мне жалко ))

Детали модели видно и Ok ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2018 в 14:31, Andrey Labuzov сказал:

Теперь понял...

Андрей,это ты еще АМТ не собирал:D.

Работа понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, yura1961 сказал:

Андрей,это ты еще АМТ не собирал:D.

Работа понравилась!

Спасибо. Может и соберу как-нибудь, если достойный кандидат попадётся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

Не, со съёмкой я особо не заморачиваюсь и не буду заморачиваться.

Ну, этим прекрасно показано отношение к окружающим. Остальные, видимо, идиоты, раз достают зеркалки, штативы и тратят больше 20 минут...

В общем, я так понимаю, тупо повезло, что телефон хоть как-то вывез фотки, кроме баланса белого? Иначе мы бы видели набор пикселей без всяких заморочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа понравилась. Собрано качественно. Небольшие замечания есть, про них уже сказали и здесь и в Випе.

Фотосет нормальный (надо только баланс белого поправить). Но есть куда расти. Тем более если имеется зеркалка и штатив.

Понравилась реплика из недавней темы

В 22.10.2018 в 10:23, S.Crispus G. сказал:

Помнится , читал я дневник Сальвадора Дали . Чел он , конечно , не от мира сего , но одна его мысль мне понравилась . Суть ; - Не важно , что я рисую . Пусть это будет кусок г...а , но подам я его так , что любой поверит в то , что он настоящий . Хороший фотосет может сделать конфетку из всего . Успехов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alexander G сказал:

Хороший фотосет может сделать конфетку из всего . Успехов !

Не согласен, эта теория, с таким же успехом работает и в обратную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дежа-вю. Что-то Ермиловым пахнуло... Прям вот стойкая вонь, я бы сказал. :)

Изменено пользователем ekha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2018 в 08:59, RadioCAT сказал:

Интересно, что скажет @PETERSON. У него глаз-алмаз.

Петерсон скажет, что с пропорциями я проблем не вижу, только, колёса должны быть посажены поглубже. И ещё мне не понравился цвет кузова. Как-то не идёт этот бледно-оранжевый цвет такому крутому гиперкару. Качество фотографий комментировать не буду, в целом они неплохие. В остальном всё нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON Спасибо, Михаил. Колёса уже посадил поглубже, пришлось правда слегка попилить их изнутри...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном согласен с Мишей, но...

А как же воздуховоды за дверьми? Там же темное должно быть! Ай-яй-яй!

Жаль, что ты не любишь фотографию. При правильном освещении и ракурсах модель бы заиграла лучше. Я тоже не фанат сьемки, но видимо очень люблю автомобили в целом и свои модели в частности, что стремлюсь показать их с лучшей стороны.

В 01.11.2018 в 08:08, 4auka сказал:

..вот не знаю как описать эмоции после просмотра. Сама модель, в конечном и тоге, дана производителем какая-то игрушечная. Вот хоть убейте меня, не воспринимается она по-другому. То ли с пропорциями они где то косячат, то ли саму модель не на столько правильно

Тут еще ракурсы взяты высоко.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Андрей, привет. Задумался о покупке такого же набора, и возник вопрос: на оригинале сзади находится большая фигурная решетка, в модели стекляшка с декалью, как данное решение воспринимается визуально? Или искать травленую решетку от Plamoz?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, John Wick сказал:

Андрей, привет. Задумался о покупке такого же набора, и возник вопрос: на оригинале сзади находится большая фигурная решетка, в модели стекляшка с декалью, как данное решение воспринимается визуально? Или искать травленую решетку от Plamoz?

Стекляшка с декалью смотрится вполне нормально. Да, травло от Plamoz было бы идеальным вариантом, но найти его сейчас, это надо очень постараться. Если это вообще возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...