Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Евгений, поздравляю с завершением стройки! Отличная модель получилась! :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя!  шикарная модель, и цвет не обычный для феррари ,но смотрится изумительно. Диски такое впечатление что прям из цельного куска золота вырезаны :co_ol: Что за краска на дисках? 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая, аккуратная модель получилось, единственное, что, ни как не могу отделаться от мысли, что это тачка цыганского барона, из за сочетания цветов,  но это чисто мое субъективное мнение.  Поздравляю с завершением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

57 минут назад, Tolibass сказал:

 Что за краска на дисках? 

Это обычный металлик от Гунзе. Причем, не из серии "супер". Мне нравятся их простые металлики.

 

46 минут назад, lexer сказал:

не могу отделаться от мысли, что это тачка цыганского барона

На это и был расчет - только не цыганский вариант, а, я бы сказал, что-то типа гламурного. Я давно хотел покрасить кузов в такой цвет. Также хотел попробовать покрасить диски в золото, но не мог подобрать под них цвет кузова. А тут, по моему мнению, сочетание получилось в тему.

 

Кстати, Энцо в таком цвете имеет место быть:

3516021092_1081000ff1_o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, шикарная модель. Единственное от чего я не могу отделаться в последнее время это то ощущение, что большая часть китов фуджими обмылки какие-то. Но исполнение супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 

1 час назад, 4auka сказал:

Женя, шикарная модель. Единственное от чего я не могу отделаться в последнее время это то ощущение, что большая часть китов фуджими обмылки какие-то. Но исполнение супер!

Голый пластик кузова тут более-менее ещё. Мыла много в салоне.

 

Ещё даёт эффект слой лака вкупе с тем, что кузов очень "острый", угловатый и рельефный. В живую нормально смотрится, а на фото боялся, что будет сплошное мыло. Оно есть немного, но уже терпимо более-менее.

Изменено пользователем ekha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет кузова клевый! По поводу дисков. С одной стороны цвет дисков сочетается, и это сочетание нравится, с другой стороны оттенок этот навевает ассоциации с нуворишами. Но все равно очень сочно. И лакировка хороша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не покидает чувство, будто краска на гранях , особенно в районе двери, сошла и  просвечивает грунт , особенно это бросается в глаза на первом фото. Но понятно, такой эфект из острых граней и света . А можно номерочек золота ганзовского узнать&

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Novice сказал:

с другой стороны оттенок этот навевает ассоциации с нуворишами

Будем считать, что это машина не какого-то нувориши, а арабского бизнесмена. :)

 

6 часов назад, БОРЯН сказал:

просвечивает грунт

Я бы такого себе не позволил и отправил бы в перекрас.

 

6 часов назад, БОРЯН сказал:

А можно номерочек золота ганзовского узнать

Mr.Color #9, кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная работа,..   :co_ol:  С завершением!

Единственное, что не понравилось - подиум выглядит замусоренным каким-то,.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, boxer сказал:

Прекрасная работа,..   :co_ol:  С завершением!

Единственное, что не понравилось - подиум выглядит замусоренным каким-то,.. 

Благодарю! Это камень, а в нем блестки. Они мне на фото тоже не особо нравятся, но в целом пока лучше так, а то уже немного приелось на безликом и неглянцевом фоне.

 

А вообще, у нас тут внезапно стало немодным задрачиваться над фото, как один гуру моделизма тут как-то это изрыгнул – проще откупиться красочкой в подарок, если фотки не понравились. Так что блестки - это еще наименьшее зло. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ekha сказал:

изрыгнул

Похожее изображение
 
Рыцарь Евгений одолевает изрыгающего дракона.;;-)))
 
P.S.В фотографиях Андрея не усмотрел чего-либо предосудительного , да и повёл он себя не грубо. Нам тут ещё не хватало сериала "Ермилов II.Иногда они возвращаются."
Изменено пользователем S.Crispus G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@S.Crispus G. Негрубо? А по-моему в стиле Ермилова с такими же толстыми намеками и оборотами (задрачивание, кукарекания и что там еще было).

Что касается фоток, то я на Каропке наглядно показал, что там не так. Там ББ настолько кривой, что синий фон стал серым. А то, что он синий по факту - это 100%, ибо на одной из его фоток, где ББ как раз не кривой (по той причине, что там сфоткан салон, а не желтый кузов) - там виден синий фон. Плюс, Лайтрум на кривой фотке по точке серого автоматом выдал тот же результат.

Кстати, прав он там был только в одном - в том, что это наше хобби и занимаемся им для себя. Только у него в голове всё перемешалось. Ибо фоткаешь ты не для себя, а для окружающих. Плюс, ему никто не запрещает делать как он хочет и другим никто не запрещает отзываться о его работе.

 

Я вообще не понял, в чем сыр-бор, ибо фотки были нормальными во всем, кроме ББ, который исправляется за пару минут. Однако, была разведена какая-то бессмысленная демагогия с детским лепетом и душком Ермилова. Что это вообще был за пожар? Так что выше картинка в тему.

Изменено пользователем ekha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...