Перейти к содержанию

Обзор Audi Sport Quattro S1(E2) от Beemax


Рекомендуемые сообщения

Отличный набор - сам только сегодня забрал такой на почте. Думаю что слики для Монте-Карло вполне допустимо , но вот диски по-моему отличаются от прототипа. Не совсем понятна декаль для Сан-Ремо ралли. Вроде заводская команда Ауди в этом ралли не участвовала , а под номером 5 ехал Miki Biasion на Delta S4.

 

fma_imgS1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Rally сказал:

Отличный набор - сам только сегодня забрал такой на почте. Думаю что слики для Монте-Карло вполне допустимо , но вот диски по-моему отличаются от прототипа. Не совсем понятна декаль для Сан-Ремо ралли. Вроде заводская команда Ауди в этом ралли не участвовала , а под номером 5 ехал Miki Biasion на Delta S4.

 

fma_imgS1.jpg

Диск соответствует ралли. Возможно были допы с чистым асфальтом для сликов. Но сколько смотрел, на всех видео показывают только снег и лед. Хотя судя по скрину, как раз снимает слик. По Сан Ремо про Ауди ни чего не могу сказать.Screenshot_20181114-084418.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально пересмотрел ралли Сан Ремо 86. Да, заводская команда Ауди там не участвовала. Но табличку с номером можно будет оставить для Дельты С4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что Бимакс торопится в выпуске этих эксклюзивов) облой вполне ожидаем, пряк как у Амт-эшных китов. Я беру однозначно! В скором времени уже приедет и моя Ауди. А за тем и в ожидании и Дельты. Понятно, что руки приложить придётся, но величавость данных авто, для меня затмевает даже эти недочёты. И всё же, как не стремись.. авто копией 1:1! модель всё таки не станет( А это другая тема.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Если бы были чуть внимательнее,то увидели бы ,что на табличке Сан-Ремо - 1985 год.

Screenshot (11).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alex67 сказал:

Парни! Если бы были чуть внимательнее,то увидели бы ,что на табличке Сан-Ремо - 1985 год.

Screenshot (11).png

Точно:)) тогда понятно. Под номером 5 стартовал Вальтер Рерль и одержал единственную победу для Ауди в 1985 году. Спасибо за внимательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...