Перейти к содержанию

Внимание, непорядочный владелец группы!


Рекомендуемые сообщения

Нда... Мои там тоже засветились...

Оставил запись на стене группы. Посмотрим, на сколько долго она там провисит. ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doktor Дмитрий, напишите сюда https://vk.com/blog/nemesis Эту ссылку дал Алексей (Alex67) . Мои все работы у него (товарисча), администрация ВК удалила. Кроме того, от пиратских фото, товарисч нарабатывает своей группе штрафные баллы, которые делают его группе хуже.

Изменено пользователем Максим_omsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Мои модели, после "жалобы" на стене, он удалил сам.

Изменено пользователем Doktor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alex67 сказал:

Эти в принципе мелочь,хуже что есть (и много) групп обещающих изготовление модели любого авто "с нуля",цены ,как правило, предельно низкие,что бы лохи набежали... Да и на них,лохов, расчитаны,те кто "в теме" не ведутся ибо знают (или догадываются) сколько это может стоить.... Одна из таких https://vk.com/models500pxcom ,прикрывается именем Валеры Маширова,но локация почему-то в Пензе...

Самое прикольное что они ведут данную группу от имени Валеры Маширова, файковая страница, а также есть пост о "кидалах" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Skanderberk сказал:

Самое прикольное что они ведут данную группу от имени Валеры Маширова, файковая страница, а также есть пост о "кидалах" )))

А Валера хоть в курсе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, RBPencil сказал:

А Валера хоть в курсе?

 

В курсе,и давно! На Валериной странице даже обсуждение было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex67 Нормальных слов нет.... Понятно что фейковые страницы ему отыскивать не то что желания нет, времени надо вагон

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, RBPencil сказал:

@Alex67 Нормальных слов нет.... Понятно что фейковые страницы ему отыскивать не то что желания нет, времени надо вагон

 

я думаю если найти время и заняться этим вопросом, мы много чего найдём... как это не печально. А может какие-то из работ уже и проданы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...