Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, Серёга крутой кэмпер лепит. Правда, боюсь как бы он его сейчас заново не начал переделывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие решетки я вижу впервые,.. блестящее исполнение! :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,неужели ? Мне приятно, что так вышло -))

 

Готовится начальный  базовый набор из травлёнки, там будут эти элементы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наборе от HD для Porsche 918 были очень похожие решетки в бампер. Но, я их не использовал, поскольку они не сильно отличались от пластиковых из набора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,есть фото ? У меня при разработке не было никаких ориентиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,это травленка ? Не очень понятно,но ладно. У меня возникла ситуация )) с приклееным передним бампером днище не заходит в кузов. Виной тому - расширенные задние арки и еще неподготовленные передние . Бампер в искоробочном варианте по инструкции вставляется уже после днища,и не на этом этапе,как сейчас ,поэтому логика нарушена и возникли неудобства. Поскольку аркам( таким ,какими я их вижу)  быть,то выход один : распилить днище параллельно расшивке там,где движок перемычкой соединён с рамой,вставить затем отдельно   в кузов задок и  передок ,линию распила прикрыть деталью из набора. Разумеется,все тщательно с минимальными  зазорами подготовить потом к покраске. 

IMG_20181206_001935.jpg

IMG_20181206_004314.jpg

IMG_20181206_004410.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит передний бампер полностью подогнать и вклеить уже в последнюю очередь, сделав площадки для фиксации.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий,я думал ,да. Но все же выводить арки и делать их бесщелевыми лучше с прочным жёстким бампером,чтобы ничего не "гуляло " и "играло". Вот непонятно,как Тамии можно сделать модель без хороших арок ? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос, Сергей зафиксируй бампер на скотч подгони арки а потом крась и собирай. Думаю это самый простой вариант, получить желаемый результат.

 

 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Стройка продолжается с новой партией деталей. Подхожу к дугам .Останется закрыть сверху щели листовым пластиком и внутри крайних прорезей надо облагородить .

IMG_20181222_001509.jpg

 

Сделал деталь не совсем  правильно и  надо переделать чертёж, и травить заново .

ffgfghfhhhhhh.jpg

Изменено пользователем Чайка Ливингстон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто получается. Поручень, правда, дохловат - в жизни он потолще.

autowp.ru_porsche_boxster_s_6.jpg

 

stola_gts_concept_6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, PETERSON сказал:

Поручень, правда, дохловат - в жизни он потолще.

Михаил,я поручень не показывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎11‎.‎12‎.‎2018 в 03:42, Чайка Ливингстон сказал:

Всем привет. Продвижение совсем маленькое- ручка двери . Останется сделать аудиосистему и ,возможно,открывашку.

IMG_20181211_033734.jpg

 

Михаил имел ввиду ручку двери. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а...ну это поиски , есть разные прутки ,подогнать попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то делась эта самая ручка двери,но появился динамик. Решил сделать деталь сразу  с  сеткой.Вряд ли стану вставлять  именно ее,потому что выпуклая сетка,если ее впасть в ободок ,гораздо лучше . Набор будет из двух вариантов. Кстати,может быть,кто-то захочет набор для boxster-carrera-gt3 ? Различия небольшие,а база будет хорошей. 

IMG_20181225_164906.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Чайка Ливингстон сказал:

Куда-то делась эта самая ручка двери,но появился динамик. Решил сделать деталь сразу  с  сеткой.Вряд ли стану вставлять  именно ее,потому что выпуклая сетка,если ее впасть в ободок ,гораздо лучше . Набор будет из двух вариантов. Кстати,может быть,кто-то захочет набор для boxster-carrera-gt3 ? Различия небольшие,а база будет хорошей. 

IMG_20181225_164906.jpg

Захочет, захочет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Продолжаю доводить панель. Сделал ниши и ручки. Шпаклёвки сверху наслоил разной.

IMG_20181230_012247.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2018 в 09:18, Doktor сказал:

Михаил имел ввиду ручку двери

Нет, я имел в виду именно поручень. Ручка двери - это то, за что дверь открывают. В данном случае ручка расположена выше поручня, и на китовой обивке она никак не выделена.

44709342380_a8ddc6d909_o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за Бокстер такой с тремя циферблатами под торпедо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим ! Спасибо за интерес к теме Бокстера. Постараюсь довести  его до финиша  общими силами с советами,замечаниями  и подсказками )  Кто скажет истинный размер тормозных дисков на Бокстер ( а заодно и для gt3) ? Набор травла почти готов ,а универсальные диски делать в этом наборе не хочу. 

Изменено пользователем Чайка Ливингстон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...