Перейти к содержанию

Модели Ж/Д спец техники и путевых машин от хотрода


Рекомендуемые сообщения

Не это надо живьем смотреть, чтобы дар речи потерять.....  Такое ощущение что у тебя какая то связь с ЖД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-оооо это просто вынос мозга, после просмотра таких моделей, начинаю сомневаться что я моделист. Шикарные работы просто загляденье .   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо коллеги! приятно, стараюсь) связь с ждсамо собой, с детства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не изучаю матчасть ЖД и не сравниваю с прототипами ЖД,но это очень талантливо ,достоверно и убедительно ! Большой молодец !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот после просмотра таких МОДЕЛЕЙ,начинаю сомневаться,да куда я собсна лезу,моделизм?? куда мне туда???!!!:sorry:

Но потом,появляется жгучее желание сделать как минимум не хуже,(в своей тематике,конечно),и желание рости в моделизме подстегивает еще сильнее:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятные отзывы! в свое время я именно так и начинал - жгучее желание делать также, и даже лучше, в итоге стал делать чуть ли не лучше чем фабричные, самое главное конечно это азарт и любовь к определенной теме (у меня жд и хотроды) и вот тогда все получится! главное брать и пробовать, как говорится - глаза боятся , а руки делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ScaleHotrodRatrodCustoms сказал:

как говорится - глаза боятся , а руки делают.

Но тренироваться все таки на "кошках":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотренного тяжело составить вменяемое предложение…

Великолепно!

Ювелирно!

Круто!

:bra_vo::bra_vo::bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастика, просто слов нет, как всё красиво и ... мелко. Особенно, когда сопоставляешь модель и размер ладони. Может он великан??!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе!...

я видел велосипед в 24-м,.. с трудом могу представить его в 43-ем,.. Но в 120-м масштабе, это нечто!  :bra_vo: Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 1975 году занимался железной дорогой ТТ 1-120, построил целый макет(состоял из 2-ух листов фанеры). Были паровозы, маневровые, злектровозы. Всё я покупал, но такие модели сделать самому на коленке- это просто фантастика. Молодец!!! Я знал одного человека, он переделывал модели паровозов на 9мм(1-160), но это было в прошлом веке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...