Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неужели в Германии не представлены другие именитые "модельные" компании? Или не работает ибэй?

Как вообще выглядит модельный магазин там? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, raffkona сказал:

Неужели в Германии не представлены другие именитые "модельные" компании? Или не работает ибэй?

Как вообще выглядит модельный магазин там? 

Ну почему же? Можно купить все что угодно, интернет в помощь и ассортимент всего такой же как и в других странах. Просто в шаговой доступности только ревелл. Ну и возможность урвать с рук за дёшево только в основном его. На счёт модельного магазина хороший вопрос. Сам бы хотел увидеть модельный магазин. Просто живу рядом не с очень большими городами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, а можно узнать что за 2к лак, у которого нет запаха. Интересно кто производитель и цена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Tolibass сказал:

Максим, а можно узнать что за 2к лак, у которого нет запаха. Интересно кто производитель и цена.

 

Ну я не сказал что запаха нет совсем:) Я сказал что его практически нет:) Выглядит он вот так 58B529E5-3D7B-4174-BFE3-5DEC732B238D.jpeg

 

В комплекте идёт растворитель, который имеет резкий запах. Его я выкинул сразу. Растворителем модельным разводится без проблем. Цена данного комплекта составляет 17€.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У крышки моторного отсека еще и кривые зазоры по нижним кромкам!

 

Лучше исправить зазоры по кузову.

 

А вот тратить время на тормозные диски, сверля их, не стоило. Извини, но получилось не очень - и отверстия большие и симметрии нет.

 

А так покраска хорошая и цвет шикарный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, raffkona сказал:

У крышки моторного отсека еще и кривые зазоры по нижним кромкам!

 

Лучше исправить зазоры по кузову.

 

А вот тратить время на тормозные диски, сверля их, не стоило. Извини, но получилось не очень - и отверстия большие и симметрии нет.

 

А так покраска хорошая и цвет шикарный)

На счёт крышки моторного отсека,все таки решил ее исправить и жду шпатлевку. Тормозные диски я НЕ сверлил. Просто прошёлся чёрной тамиевской смывкой. Мне самому время дорого,поэтому я не стал бы тратить время на это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Heil_Max сказал:

На счёт крышки моторного отсека,все таки решил ее исправить и жду шпатлевку. Тормозные диски я НЕ сверлил. Просто прошёлся чёрной тамиевской смывкой. Мне самому время дорого,поэтому я не стал бы тратить время на это. 

Диски выглядят как сверленные... Это у ревелл такое качество тормозов? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, raffkona сказал:

Диски выглядят как сверленные... Это у ревелл такое качество тормозов? ))))

«Они художники-они так видят!» :)))))))) Да,это у ревелл такое качество:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вставленным салоном не примерял? У меня при сборке были проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозные диски все портят. Эти неаккуратные отверстия прям рушат масштабность...

Я бы их шпатлей закрыл бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alexander G сказал:

С вставленным салоном не примерял? У меня при сборке были проблемы.

Пока ещё нет... спасибо за информацию.

7 часов назад, raffkona сказал:

Тормозные диски все портят. Эти неаккуратные отверстия прям рушат масштабность...

Я бы их шпатлей закрыл бы

Ну это надо было делать раньше.... Уже поздно пить Боржоми когда почки осыпались. Новичкам,кто будет собирать этот кит на будущее информация из разряда «как делать не надо».

Или лучше всего использовать травление. Что бы это уродство скрыть.

Изменено пользователем Heil_Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, raffkona сказал:

Тормозные диски все портят. Эти неаккуратные отверстия прям рушат масштабность...

У оригинала отверстия в дисках так же расположены не симметрично

4c9227d550cad.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Driver сказал:

У оригинала отверстия в дисках так же расположены не симметрично

При этом они достаточно маленькие по диаметру, даже на настоящем диске...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отверстия в дисках сильно в глаза бросаются,.. может рабочую часть дисков перекрасить? Черные точки сойдут за прешейдинг) или если совсем не хочется, может только в "дырочки " капнуть мет.краски - чтобы скрыть их выделение,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, boxer сказал:

Отверстия в дисках сильно в глаза бросаются,.. может рабочую часть дисков перекрасить? Черные точки сойдут за прешейдинг) или если совсем не хочется, может только в "дырочки " капнуть мет.краски - чтобы скрыть их выделение,..

Тормозные диски были выкрашены в один цвет,просто рабочая часть пройдена смывкой. Да и ходовая собрана уже... опять все ломать.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2018 в 10:51, boxer сказал:

Не-е-е, ломать не надо!

Да согласен.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток уважаемые моделисты. Продвижения по сборке не большие пока. Пришлось отмывать ванну салона и перекрашивать. Долго боролся с флоком,так толком не победил. Есть над чем работать.

92A361E9-4EF0-4A2E-99B8-B025090C06F6.jpeg

 

736A70F5-EC71-4D54-9578-8BC628FF6FAA.jpeg

 

Ну и решил заняться задней оптикой,все шло хорошо, пока в последний момент при окрашивании остекления задней оптики они не помутнели.... 0972FD9D-5E62-43E7-B1C5-3B9C5CCA4B38.jpeg

 

E2403F99-DCE9-45F6-8AA3-218295DAC147.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...