Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю я на все эти работы. Здорово все выглядит! Но, у тебя из модели в модель, постоянно дырявые сидения и дверные панели, рамы. Это типа твоя визитная карточка, твой уникальный стиль? Или тебя прут эти круляши в сидениях дверях?! Рамах. Просто ты написал, правда про движки это было, что любишь разнообразие, но тут я вижу, как раз однообразие, из модели к модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, БОРЯН сказал:

Вот смотрю я на все эти работы. Здорово все выглядит! Но, у тебя из модели в модель, постоянно дырявые сидения и дверные панели, рамы. Это типа твоя визитная карточка, твой уникальный стиль? Или тебя прут эти круляши в сидениях дверях?! Рамах. Просто ты написал, правда про движки это было, что любишь разнообразие, но тут я вижу, как раз однообразие, из модели к модели.

Так это ж традиция, эти дыры в рамах и панелях -это такой способ облегчения конструкции, ну и можно сказать да, я остановился на этом, напиши в гугле hotrod seats например и 6 из 10 будут дриленые, напиши hotrod frame - 5 из 10 будут дриленные, я же просто все по канонам делаю, ну и излишня детализация лишней не будет как говорится, сидения кстати у меня почти все разне формой своей и стилем дриллинга, как и панели дверные.Ну вот немножко примеров) плюс мне нравится именно этот дизайн

images.jpg

prtGHtaQzgY.jpg

1932-ford-coupe-framehorns-cut-off-at-center-line-of-front-axle-and-framerails-pinched.jpg

кеуц.jpg

$_35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что для облегчения, я это в курсе. Что ставились сидения я тоже в курсе. Но в твоих работах, этого слишком много.  Вот и спросил. Возможно просто придираюсь. Зато без проблем можно узнать мастера, глянув на модель!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, БОРЯН сказал:

Ну что для облегчения, я это в курсе. Что ставились сидения я тоже в курсе. Но в твоих работах, этого слишком много.  Вот и спросил. Возможно просто придираюсь. Зато без проблем можно узнать мастера, глянув на модель!)))

ну все же, скорей как вы и сказали тк и есть -визитная карточка, прям вот моя тема этот дриллинг, еслиб жил в СШа и строил бы ребятам с друганом хотроды на заказ реальные а не масштабные - то тоже бы все дриллил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ScaleHotrodRatrodCustoms сказал:

 еслиб жил в СШа и строил бы ребятам с друганом хотроды на заказ реальные а не масштабные

Так что мешает то, строят и в России разное, было бы желание. На штучный продукт спрос найдется и у нас в стране.

С автостариной 30-х у нас конечно не густо, но  20-х и 21-х Газ-ов достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, LittleBoo сказал:

Так что мешает то, строят и в России разное, было бы желание. На штучный продукт спрос найдется и у нас в стране.

С автостариной 30-х у нас конечно не густо, но  20-х и 21-х Газ-ов достаточно.

да вообще обсуждали не раз тему с ребятами, я в принципе за обеими руками, готов вложить 300 тысяч на старт(обсуждали что понадобиться именно столько на швеллера, профиля и железо с крепежами, балкой газельной, кулаками и мотором змз) но вот дальше все сложней, я и друг близкий за Пикап, навроде кабины от 157 или 164 зила, а сам кузов самодел из железа, а другие 2 за кузов тудор (седан) место есть 2х местный гараж, сварка, все дела, друг опытный сварщик, не мало поварил уже машин, в том числе и 2 своих проект (жигули по стенсу) Так то реально, согласен, но очень серьезные трудности будут с поставкой на учет и номерами, это не реально будет практически, отсюда и подзабили уже как с год на эту задумку, но я все еще горю желанием начать строить что-то эдакое грандиозное, навроде хотрода из зиоа из Волгограда из выпуска Георгия Белова или как у Садовника из Одессы, который в Москву продали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ScaleHotrodRatrodCustoms сказал:

 но очень серьезные трудности будут с поставкой на учет и номерами, это не реально будет практически, отсюда и подзабили 

Про постановку на учет нужно сразу забыть. Так ведь это не машина для дорог общего пользования или повседневной езды. Привезли на платформе на кольцо, покатались,  обратно загрузили и увезли. Многие владельцы по настоящему уникальных авто так и делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2018 в 22:49, ScaleHotrodRatrodCustoms сказал:

за Пикап, навроде кабины от 157 или 164 зила,

Не совсем хотрод,но мне очень нравится.

Спойлер

f0bc4ff06e32e0471726963e57f40b17.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, yura1961 сказал:

Не совсем хотрод,но мне очень нравится.

 

А мне вот этот прям по душе, очень правильно и канонично. (этот же зил)

Спойлер

 

5901917082_9216a17b2b_b.jpg

IMG_0731-копия.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё классно, кроме двух вещей:

1. слишком желтые линзы фар

2. упрощенные (грубоватые) передние ступицы/тормоза, при том, что они отлично видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...