Перейти к содержанию

1/25 1979 Ford Pinto Wagon with Cruising Package [MPC]


Рекомендуемые сообщения

Красивая модель. Так и просятся фото на берегу моря)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель! Отлично выбран цвет кузова ,хорошо гармонирует с деколями. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень прототип необычный. Не видел таких собранных раньше. Да и вышло отлично. :-:ok:-: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Рома, в галерее заглавную фотку поменяй, а то начинать с фото днища не очень красиво.Поздравляю с пополнением гаража.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kostya54 @Tolibass  @valek  @LittleBoo Спасибо, ребята! Сам очень доволен результатом.:)

Антон, я не совсем вообще понял насчёт галереи. Я все фотки загрузил скопом, а она почему-то так расположила.:blink:

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель, но с колесами прям беда. Ром, ты ж видишь что кривовато стоят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RadioCAT да, знаю. С ними реально беда, уже в финальной сборке подтачивал, т.к. не налезали на штыри в подвеске. Немного больше сточил чем нужно. Меня это не смущает. На полке я могу их выставить, чтобы было ровно, на выставке тоже самое. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома поздравляю!! Оч классно получилось)) на крышу б ещё пару досок для серфа))) и ловить волну.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergey спасибо, дружище! Да, на крышу что-нибудь нужно будет, если на выставку какую он пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Рома,тебе правду рассказать?Или лучше не травмировать твою нежную психику?

Изменено пользователем yura1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961 да, всё с моей психикой будет ок. Руби!:)
За толстые шланги, кривое двигло, "гуляющие колёса и не очень ровную покраску морды я и сам знаю.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎24‎.‎12‎.‎2018 в 22:31, cuba_13 сказал:

@yura1961 да, всё с моей психикой будет ок. Руби!:)
За толстые шланги, кривое двигло, "гуляющие колёса и не очень ровную покраску морды я и сам знаю.)))

Рейлинги тоже кривоваты. Ты с деками поосторожнее. Деку между водительским окном и иллюминатором я бы по центру пустил (раз она меньше, чем надо), а не прижимал к верхней кромке.

Ну я думаю с Гремлином будет лучше.

Изменено пользователем AeroMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AeroMax сказал:

Рейлинги тоже кривоваты.

Они, да. Оказались с характером.:)

С деками вообще была беда, я долго думал, как же лучше, как-то вариант по центру мне тогда не зашел совсем.:nez-nayu:

1 час назад, AeroMax сказал:

Ну я думаю с Гремлином будет лучше.

И никак иначе.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром поздравляю с завершением, ну если совсем по чесноку то модель на 3 с плюсом, с хорошим таким жирным плюсом, мы видели, знаем, что ты можешь и лучше. Игрушечно как то все получилось, надеюсь ты понимаешь о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2018 в 00:17, cuba_13 сказал:

С деками вообще была беда, я долго думал, как же лучше

А с нижними боковыми декалями что за беда произошла? По правому борту нормально расположена, а по левому - задрана вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Driver тремор произошел...я с ними порядком намучался, пока позиционировал. :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Рома, модель получилась третий сорт не брак.  На днях выставлю свою  такого же сорта, к сожалению лучше не получилась. Готовьте  гнилые помидоры и тухлые яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@inter4300 ну, не так, уж, она и плоха, вот честно. Для меня это 4-ка из 5 баллов. Начнём с того, что никто из наших коллеги пока Пинто не делал и не с чем сравнивать, а всё, что я смог найти готовое у иностранных моделистов куда хуже, сильно хуже.:men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо получилось для китовых дровишек.

Но колёса стоят, "кто в лес, кто по дрова". И это портит весь внешний вид. И со смывкой на дисках переборщил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...