Перейти к содержанию

1/25 1976 AMC Gremlin X [AMT] Double Build with Tolibass


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, cuba_13 сказал:

 

$_57.JPG?set_id=8800005007

 

 

 

Тут хоть залезать можно... У тебя реально не выйдет. Даже для себя надо делать не вспоминая "сусликов".

7 часов назад, cuba_13 сказал:

Я вложил в него душу и любовь.

Добавь ещё любви чтобы получить полный секас... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так забавно видеть, как автор этого випа указывает на какие-то недостатки в чужих випах, зато в своих так сильно «вкладывает душу» в свои постройки, что в этом випе аж 2 палочки на каркасе переклеить не может, вот бедняга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON согласен, я сегодня включил голову, и представил, как это будет, даже смешно стало.:D

 

@Driver там, кстати, в наборе есть такие.:)

 

@valek нужны, очень нужны. Я просто не всегда адекватно их воспринимаю, но борюсь с этим.

 

@yura1961 Юра.:ni_zia:Тебе, лишь бы поругать.)))

 

Коллеги, иногда действительно лучше жевать. Сегодня буду исправлять.

 

1 час назад, RBPencil сказал:

Добавь ещё любви чтобы получить полный секас... 

А вот это самая лучшая мотивация. Спасибо огромное, Лёш. :dr_ink:

@MAXIM.GRK нуууууууу...я уже давно стараюсь так не делать.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, ты как всегда, сначала в штыки все! Но в итоге, потом все равно делаешь, как сказали!

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БОРЯН блин, есть такой грешок, мешает по жизни, стараюсь искоренять.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, думаю что замечания по поводу каркаса безопасности, вполне уместны. К тому-же переделка пустяковая. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2019 в 00:13, cuba_13 сказал:

Ну и собрал крепления для спойлера, ибо крепить его на кузов было бы очень странно и неуместно.

 

Рома,у тебя не спойлер получился,а аэродинамический тормоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RadioCAT Я имел ввиду не то что его там быть не должно.а как он установлен.К тому же это не спойлер а всего навсего диффузор,что бы заднее стекло не забрызгивалось грязью,что тем более на спортивной машине не к чему только лишнее сопротивление,а с такой установкой его на скорости вообще оторвет.

image.png

Изменено пользователем yura1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961 Я ж не спорю. Вы правы. На драгстрипе нет задней налепки (фото 2), но если сделать как на фото 1, то стройка не закончится никогда))

Как максимум вариант на фото 3, но тут как Рома решит сделать.

Спойлер

Похожее изображение

Картинки по запросу AMC gremlin drag

Картинки по запросу AMC gremlin drag

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

НУ так нормально напилил, Интересно посмотреть на стопы и повороты. Каркас безопасности, совсем другой вид. По моему оптику нужно глубже посадить . :co_ol:

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass стопы и повороты покажу скоро))) Оптику углублял и  примерял долго, решил на этой глубине остановиться, был риск опять такие же огромные отверстия, как и были получить.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ух ты , не ожидал что всё будет такое. Пустынная гоночная машина, прям гонки на выживание. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома,хорошая работа,салон понравился,вот только я бы убрал с тоннеля эту "разделочную доску" и рычаг КПП аккуратней  установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно что там с кузовом выйдет. Но салон солидно и качественно испачкал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята!

 

@Tolibass ну почти, в амбаре нашли.:D

 

@yura1961 Юра, разделочная доска очень нравится, оставлю, пожалуй, может, она вышла не очень, но по легенде нужна.:) С каждой новой моделью буду улучшать подобные моменты.

А по рычагу, я его намерено поставил так. У меня на рефах он всегда расположен не строго по центру, а слева под наклоном.

Спойлер

315enb9.jpg

 

58985668-770-0@2X.jpg

 

?format=1500w

 

amc_rebel_machine_in3_70.jpg

 

@RadioCAT должно быть очень круто, в моей голове, по крайней мере. На салон реально неделю убил. Полдня в прошлое вс + по паре часов перед сном каждый день.

 

Скажу от себя - везеринг очень увлекательное и приятное занятие. Ну и - химия от Пасифика очень понравилась. По факту, у меня вся модель будет окрашено только ей. И в будущем планирую их использовать, только кузовщину на шоу-карах буду красить в автокраски.

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон очень понравился. Особенно удались пол и ржавчина на каркасе.

А вот насчет пасифика удивлён - я им пользовался пару раз, и он оставил только негативные впечатления. Хотя, это было давно, может они что-то поменяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey Labuzov даааааааа, сам ржавчиной доволен. Все оттенки прикупил, у меня на неё большие долгосрочные планы. По краске, соглашусь, я давно за ними в их группе ВК слежу. У них были раньше неудачные партии с косяками, с тех пор они всё исправили. Сейчас всё ок, даже если и есть косяк, они всегда принимают к сведению и исправляют в будущих партиях. Их отношение к нам - моделистам, как клиентам очень приятное. Единственное, для аэра нужно брать именно серию аэро.:D Обычную необходимо очень сильно разводить. Не было моего цвета для блока двигателя, взял такую же, но для кисти. Залил, как и химию из серии аэро и аэр быстро послал меня + она подзабила всё внутри. Ну и сохнет их химия гораздо быстрее, чем та же Тамия, это нужно учитывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cuba_13 сказал:

@Andrey Labuzov даааааааа, сам ржавчиной доволен. Все оттенки прикупил, у меня на неё большие долгосрочные планы. По краске, соглашусь, я давно за ними в их группе ВК слежу. У них были раньше неудачные партии с косяками, с тех пор они всё исправили. Сейчас всё ок, даже если и есть косяк, они всегда принимают к сведению и исправляют в будущих партиях. Их отношение к нам - моделистам, как клиентам очень приятное. Единственное, для аэра нужно брать именно серию аэро.:D Обычную необходимо очень сильно разводить. Не было моего цвета для блока двигателя, взял такую же, но для кисти. Залил, как и химию из серии аэро и аэр быстро послал меня + она подзабила всё внутри. Ну и сохнет их химия гораздо быстрее, чем та же Тамия, это нужно учитывать. 

Хм... возможно, дам им ещё один шанс. Хотя, с другой стороны, пока необходимости в новой краске не испытываю ))

Зато, я тут, сдуру, взял набор "интерьерных" цветов от AK, хотел даже обзор запилить, но после первой же краски послал это всё нахер и больше я краской АК не горю желанием пользоваться. Хотя, другая их химия мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать чтобы драги такие убитые (совсем) были не встречал...

 

По выхлопу. Как-то мало ржавчины тогда будет по сравнению с рамой и остальными частями (суслик). 

Салон. Пыльный. Но при этом какой-то чистый.... Либо обдирай сидухи и более потертую панель делай. Тут уже не проблема обгадинг делать )))). А так приятно вышло.

Кузов. По аркам можно было больше соли насыпать ИМХО. 

 

Про акан не скажу что плохая химия, но с ней надо набивать руку, там свои тонкости. 88е у меня не оставили ни плохих не хороших эмоций. Та же тема что и акан. Средства для обгаживания в руки не попадали. Для меня эталоном считается такая химия от АК.

2 минуты назад, Andrey Labuzov сказал:

Зато, я тут, сдуру, взял набор "интерьерных" цветов от AK, хотел даже обзор запилить, но после первой же краски послал это всё нахер и больше я краской АК не горю желанием пользоваться. Хотя, другая их химия мне очень нравится.

Это какой набор? А то лежит один набор (тоже купил весной прошлого года), а руки не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RBPencil сказал:

Это какой набор? А то лежит один набор (тоже купил весной прошлого года), а руки не доходят.

Такой же, только с красно-синими цветами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...