Перейти к содержанию

1/25 1976 AMC Gremlin X [AMT] Double Build with cuba_13


Рекомендуемые сообщения

Спасибо парни! Только не ругайтесь, все модели уникальные, в любом исполнении, хотя-бы за то, что это ручная работа.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, yura1961 сказал:

А первый уникальный какой?

Мой. Найдешь такой же собранные ещё? Буду рад посмотреть на фото.:men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, cuba_13 сказал:

Мой.

А что, тут разве кто то сомневался!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961 Юра, ну это же чистая правда. Все наши модели уникальны, твои, Толины, мои и всех наших коллег по форуму. Ведь, у всех свой стиль, свои "фишки" и второй такой модели ни у кого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Tolibass сказал:

видать маловато было перламутра в белой краске

Это странно, потому что перламутр обычно наносится отдельно, поверх базы, в данном случае, белой.

Изменено пользователем Andrey Labuzov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @LittleBoo  @yura1961  Спасибо парни! ;)

@Andrey Labuzov Андрей я знаю, я просто решил добавить немного перламутра в саму краску, но немного не долил. Это такое, блеск есть, и белый тоже есть. Всё как хотел.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass 

Отличный результат.

Хоть прототип мне и не нравится, от слова совсем, но работа очень качественная.:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Покраска и деки как всегда на высоте! Если бы прототип посимпатичней, вообще конфета была бы. )

11 hours ago, Andrey Labuzov said:

Это странно, потому что перламутр обычно наносится отдельно, поверх базы, в данном случае, белой.

Если не ошибаюсь, то имеет место и вторая технология, когда перламутровый пигмент добавляют в базовый цвет, а потом и в лак по убывающей пропорции для каждого последующего слоя. В любом случае эффект проявляется в полной мере только при ярком солнечном свете. Да и потом, осуществить правильную трехслойную покраску перламутром на масштабной модели - далеко не самая тривиальная задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классный (впрочем как все твои модели). Маленький, но быстрый, сразу видно.

@AZz Тебя укусил Ермилов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий, а как делалась фактура на сиденьях и дверных картах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@E266AA  Денис, всё довольно просто, сначала нанёс основной цвет, потом взял тканевую сетку, через неё нанёс тёмный цвет, потом всё оставил высохнуть, сделал маски и опять покрасил в основной цвет. В итоге получилось, что то похожее на ткань. Подобным образом, наносят структуру карбона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
31 минуту назад, yura1961 сказал:

Страаааашный,но красивый!

@yura1961 Спасибо Юра! Как не печально но вынужден согласится, спереди всё классно, а вот сзади ,такое чувство будто универсал распилили. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, yura1961 сказал:

Страаааашный

Да ладно! Прикольный полуботинок. :D

Толя, шикарно получается!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/22/2019 at 11:45 PM, PETERSON said:

Да ладно! Прикольный полуботинок. :D

Толя, шикарно получается!"

Ему пара нужна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...