Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех ! 

 

В ходе разговоров с участниками форума о выборе металла для печати нашёл белый металл. Толщина 0.2 мм. Намного дороже,чем жёлтый. Предварительно цена возрастёт на 400-600 рублей  за комплект . Итого,что могу предложить : 1 печатать всё на жёлтом с последующей покраской; 2 гибрид- часть жёлтого,часть белого в рамках одного комплекта; 3 всё на белом.  Какие поступят мысли от желающих приобрести продукцию?

 

Готовится к выходу на жёлтом металле очередные наборы:

Набор 001 Пилки и гибкая линейка с шаблонами

 

 

 

 

Изменено пользователем Чайка Ливингстон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Добавил Набор 005  Porsche Boxster/ GT for Tamiya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день, Сергей. Принимаете заказы на изготовление травления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! конечно,принимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сергей, извини но считаю нужным внести маленькое уточнение.

Хочу дать уточнение по решётки (так как это мой заказ для T-bird 56). Так как там решетка имеет такую форму , мне на детали из набора было сложно высчитать нужные размеры. Решил что проще будет её сделать именно такой, когда будет на руках деталь и выпилено из набора не нужная часть, я сниму более точные места скруглений для внесения корректировки в шаблон, так что так.

Просто зная что часть коллег ждет травление от MCG на данный автомобиль (анонс этого набора был года два назад), и зная как работает данный американец то мы бы ждали ещё очень долго. А так как 56 от 57 отличается мало (места расположения надписи), то могу сказать что для 57 T-bird он подойдет тоже.

 

Ещё прошу у Сергея прощения за то что влез со своими комментариями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Нужны травленые шильды и задняя решётка на Ламборджини Диабло ГТР от аошимы.
Вот эти:
 

d6b7fff54e99.jpg

6c3795d805f7.jpg

3da80cbe3554.jpg

515f3ba87eca.jpg

Кроме того, нужно огромное количество шильдиков и размашистых надписей и эмблем, а также надписей отдельными буквами (Mustang, Plymouth, Roadrunner и т.д.) на целую кучу амерских маскл-каров.
но на Диабло ГТР - прежде всего. Я бы взял пару комплектов, думаю и другие моделисты тоже зажелают их, потому что на ГТР травла так никто и не сделал, будто этой модели и не существует, а шильды и решётка у неё отличаются от Диабло ГТ.
Можно или нет их сделать и какая цена? Желательно из белого металла.
И по второму пункту - можно ли будет сделать один большой лист со всеми шильдами и надписями на амеров? Полный и подробный список с фотографиями я могу дать.

Изменено пользователем MuscleHorses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ,спасибо . пожалуйста ,пишите теперь мне лично . 

На Дьяболо ГТР на решетке надпись ГТР так же криво рисовать ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкер Ливингстон, у тебя есть скайп?
Надписи на решётке лучше сделать отдельно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MuscleHorses сказал:

Кроме того, нужно огромное количество шильдиков и размашистых надписей и эмблем, а также надписей отдельными буквами (Mustang, Plymouth, Roadrunner и т.д.) на целую кучу амерских маскл-каров.

Поддерживаю, я бы тоже взял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, MuscleHorses сказал:

Здравствуйте.
Нужны травленые шильды и задняя решётка на Ламборджини Диабло ГТР от аошимы.
Вот эти:
 

 

 

 



 

На гтр аошима сразу слелала травло, просто оно осталось незамеченным, если присмотреться внимательно к наполнению, то можно увидеть искомую решетку, но заказывать надо внимательно, каталожные номера травла на гт и гтр толи одинаковые, толи разные, не помню уже, вообщем заказывал как то, прислали на обычную гт.

https://www.hobbyeasy.com/en/data/to6q2qktaloj1trxooek.html

Изменено пользователем Driver
Не нужно цитировать фото!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MuscleHorses сказал:

И по второму пункту - можно ли будет сделать один большой лист со всеми шильдами и надписями на амеров? Полный и подробный список с фотографиями я могу дать.

100% присоединяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите, ребята,кому что и сколько надо . Присылайте в ЛС  картинки,размеры, пожелания .По  срокам лучше сейчас ,иначе летом-осень будет затишье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, PETERSON сказал:

Ну, извини, что пришлось помучиться. :) Зато получилось классно! Я тебе чуть погодя ещё один шильдик и пару вставок в крышки закажу для моторного отсека Астон Мартин.

Михаил, так это для тебя травло на делориан, мне кажется, оно наоборот вогнутое должно быть, а не выпуклое. Или это может какой то хитроумный план?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали. Недоглядел и не перевернул на чертеже. Следующим заказом все исправлю. А этот с ошибкой оставлю себе на память . Работы полно было ,единственная ошибка из всех проектов . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такой хочу) , хотя нет, не нужно, все равно потом дополнительное травло к своей второй машине времени буду делать, тогда его и закажу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Steps_555 Нет там ни решётки, ни шильдиков, Стёпа. Там только на ГТ детали. Этот комлпект как дополнение пойдёт, если сделать заднюю решётку и шильды Гтр-овские

В 25.03.2019 в 23:55, yura1961 сказал:

100% присоединяюсь.

Ребята, надо все эти вещи отрисовать в Кореле и тогда натравить. Кто умеет рисовать векторами, кривыми в Кореле? Отрисовывать надпись или шильду по фотографии? На амеров отрисовывать слишком много, если мы скооперируемся, разделим этим надписи промежду нами и отрисуем - можно будет создать такой комплект наконец-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MuscleHorses сказал:

Ребята, надо все эти вещи отрисовать в Кореле и тогда натравить.

Леша,тут я совсем не помощник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовать могу и я . Просто не знаю объемы работ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дорого, Серёга. По штуке за одну надпись это жесть. Я понимаю всю возню с отрисовкой, но мы далеко не олигархи, а вокруг времена далеко не процветания в наших мордорах.
поэтому надо как-то кооперироваться в создании отрисовок и сообща сделать наконец этот долгожданный и абсолютно необходимый для всех моделистов американофилов  набор. К тому же файл и плашку можно будет со временем дополнять.

Изменено пользователем MuscleHorses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрисовать могу и я, только шильды мне эти не нужны. Но ради общего блага готов впрячься.

Кстати товарищь с РС форума шильды травит более интересные.

Вобщем если интересно велкам лс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...