Перейти к содержанию

Новый 2019 год.


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступившим новым годом! Всем здоровья, творческого роста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех праздник, всех с этим и поздравляю. А у нас чего то не задалось с самого начала.

Изменено пользователем Max4x4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всех с наступившим Новым Годом! Желаю всем творческих успехов, вдохновения и гармонии) Большое вам спасибо, что продолжаете поддерживать и подпитывать форум жизнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Max4x4 сказал:

У всех праздник, всех с этим и поздравляю. А у нас чего то не задалось с самого начала. Вот

Зачем ты тащишь сюда конспирологичнскую пургу? Почему-то при каждой трагедии находятся такие вот говоруны ртом (я про автора текста по ссылке), которые таким образом пытаются подняться на хайпе. Но здесь-то это зачем?

Изменено пользователем ekha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ekha сказал:

Зачем ты тащишь сюда конспирологичнскую пургу? 

Согласен, ссылка не очень в масть. Я и не разбирался, ткнул первую попавшуюся. Пост поправил.

По факту: все празднуют, а у нас не до праздников. Почти вп, много вояк нагнали, ловят кого то. Вактов от властей нет, все молчат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а какие тут могут быть факты? Для фактов ещё рано, кроме как фактов о пострадавших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят...может, реально хватит? Это форум на модельную тематику, обсуждайте в ЛС или ещё где пожалуйста. Давайте тут без политики, всё же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, cuba_13 сказал:

Давайте тут без политики, всё же.

Извиняйте, что тут с трагедией влезли. При этом где тут политика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, cuba_13 сказал:

Ребят...может, реально хватит? Это форум на модельную тематику,

А как новый год относится к модельной тематике? Ты тут недавно слюнями на тех кто тротуары перегораживает брызгал, тоже модельная тематика?

Рома, не хочешь плохих новостей? Думаешь закрылся под крышкой бронепоезда? Я тоже так думал ибо меня это не касалось. Думал где Москва, а где мы, кому наш "тьмузасранск" здался? Да и не было такого никогда за всю историю, маньяки серийные были, террора не было. А когда рвануло на соседней улице, коллега на работу не пришел, и не придёт. Беспечность уходит, защищённость уходит, остаётся страх за себя и близких. А эти из ящика по всем каналам орут ГАЗ!!! Столько-то погибших... посмотрите концерт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Max4x4 сказал:

А как новый год относится к модельной тематике? Ты тут недавно слюнями на тех кто тротуары перегораживает брызгал, тоже модельная тематика?

Рома, не хочешь плохих новостей? Думаешь закрылся под крышкой бронепоезда? Я тоже так думал ибо меня это не касалось. Думал где Москва, а где мы, кому наш "тьмузасранск" здался? Да и не было такого никогда за всю историю, маньяки серийные были, террора не было. А когда рвануло на соседней улице, коллега на работу не пришел, и не придёт. Беспечность уходит, защищённость уходит, остаётся страх за себя и близких. А эти из ящика по всем каналам орут ГАЗ!!! Столько-то погибших... посмотрите концерт...

А в народе какая версия ходит? Что говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ты перегибаешь уже, серьёзно.<_<

Причем здесь крышка бронепоезда? У нас в Минске мало всякого случается что ли? Каждую секунду в мире что-то очень плохое происходит. Но это не тема для обсуждений в новогоднем топике на модельном форуме. Сугубо моё ИМХО.

И, да - когда я писал про перегораживание тротуаров - это было там в тему.

@ekha выразился не так. Да, трагедия, у нас тоже был взрыв в метро, я больше скажу мы с женой чудом не влезли в тот вагон. Я решил тогда не бежать, а на следующем поехать. Я об этом нигде не писал, например. Зачем? Я же не говорю, что нельзя это обсуждать или что мне на это плевать, всего лишь призываю для обсуждения использовать другие каналы коммуникации.:nez-nayu:

И совершенно не понимаю озлобленности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Max4x4 сказал:

А эти из ящика по всем каналам орут ГАЗ!!!

Макс, хватит, ещё раз прошу, тащить сюда пургу от всяких дегенератов про террор. Достаточно обладать минимальным образованием, чтоб знать, на что способен газ. Элементарно можно вспомнить трагедию под Ашой - там было серьезнее.

 

А что касается расследования, то оно будет. Оснований не доверять ему нет. Не, оно, конечно, диванным экспертам виднее и они не успокоятся, вот только я сам на собственном опыте убеждался в их ущербности. Причем, в моей семье тоже была трагедия. Тогда тоже интернетные петушары свои версии кукарекали. Однако, я сам лично знакомился с оригиналами дела в СКР и сам лично потом ходил в суд в качестве полноценного участника процесса, где очень подробно разбирались доказательства. Так вот, интернетные петушары - они как бабки у подъезда со своими версиями ради хайпа. Так всегда: пожар, авиакатастрофа, взрыв газа и так далее.

Изменено пользователем ekha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...