Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шикарно! Очень аккуратная и чёткая работа, идеально ровные линии, просто супер! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель удалась!!

Из замечаний мало текста, ещё знаков так 600... И можно было бы в журнал отправить...

ЗЫ. мне оптика понравилась и цвет... Жаль отдельных фотографий салона нет... Ну думаю на МиниМАКСе (в этом году он в мае) увижу живьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально полез за своей коробкой, посмотреть кузов, действительно шикарная работа проделана. Возьму как пособие по сборке, есть на что обратить внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа хорошая!

Правда ощущение, что данные колёса ему маловаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат, но вот лично мне , резина совсем не нравится, уж слишком  она низкопрофильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа!Общее впечатление портят только колеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, привет! Приятно видеть твои новые работы, очень нравится и качество и внимание к мелочам! Из замечаний: вылет колес, пошире бы их расставить, возможно подточить арки изнутри ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа. Качественная покраска, внимание к мелочам.

Очень понравилась расшивка. Она прорезана, пролита смывкой? Как так ровно получилось?

И еще вопрос по насадкам выхлопных труб - что за материал? Какие то работы с ними проводились (расточка, покраска и т.д.) или просто аккуратно отрезал трубки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, образцовая модель! Жаль салон толком  не видно. Но уже который раз на неё смотрю и не даёт покоя равномерная расшивка. Между крыльями и бамперами, наверно, можно было потоньше оставить, если, конечно, кузов изначально не был таким отлит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, спасибо за внимание к моей работе! :a_g_a:

 

@RBPencil Салон обычный, там ничего особо нет. Стойки только самодельные.

@AeroMax Диски вроде как R18. И меня не осталяют сомнения, что кузов у Тамии крупноват :du_ma_et:

@БОРЯН Резина, что даёт Modeler, думаю так задумано для таких дисков :)

@yura1961 А что с колесами плохо? Размер, покраска или тип? Мне серьезно интересно.

@valek А зачем делать шире вылет? С таким вылетом мне казалось, что более реалистичная модель вышла. А с упором в арки при движении на малейшей кочке резину порвет :) В любом случае если вылет не "правильный", то лучше его оставить как есть. Если чуть-чуть вытянуть диски то уже не хватает длины штырька, и колеса встают "домиком".

@Alexander G На расшивку внимания не обращал, сама вышла :) Возможно такой эффект получился из-за черной грунтовки. Она заполнила всю поверхность кузова, а краску я наносил тонкими слоями, и она в расшивку не попала. Но тем не менее расшивку я выделял черной смывкой от Тамии. А делал расшивку скрабетом от Ганзы, который похож на иглу. Материал выхлопных труб - старая антенна от телевизора. Я ее грубо откусываю обычными бокорезами, а затем придаю внутреннюю форму тонким круглым надфилем. Процесс не быстрый, но получается вроде неплохо. Внутреннюю часть трубки крашу обычной серебрянкой.

@lloegr Повторюсь - салон изкоробочный :) Расшивку делал одним скрабером. Сейчас уже меня посещают мысли, что надо иметь надор скраберов разной толщины. Буду над этим работать.

 

Модель задумывалась несколько необычной, хотель придать ей некоторую "изюминку" путем покраски в интересный цвет, и занижением с установкой интересных дисков. Такие дела :uch_tiv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, kottoff сказал:

Размер, покраска или тип? Мне серьезно интересно

Сережа,размер как мне кажется маловат,но возможно это из за очень низко профильной резины,на некоторых ракурсах такое впечатление что дисками по асфальту.Тип тоже не понравился,но это уже сугубо личное  мнение ,которое даже не стоит рассматривать, так как каждый из нас делает то что хочет видеть у себя на полке,главное что бы это было качественно ,а вот как раз к этому претензий нет.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...