Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Красивая модель, получил удовольствие от просмотра. Хорошо, что решили опубликовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, отличная модель получилась, мне очень понравилась.

За ссылку на буржуйский ресурс отдельное спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у тебя трава какая-то немасштабная получилась :D

А модель понравилась, зря не публиковал сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не хотел выставлять. Красивая модель, цвет приятный, фото отличные, как будто машина  на природе, по  шоссе едет.Фары хром заменил на стекляшки, сразу вид другой.Ставлю 5 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, StarSA сказал:

Что-то у тебя трава какая-то немасштабная получилась :D

Следующий раз попрошу что бы камыши перед моей фото сессией на Карасунах покосили:D

Ой да,я на форуме практически один краснодарец , Карасуны это озера почти в центре Краснодара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, yura1961 сказал:

Ой да,я на форуме практически один краснодарец , Карасуны это озера почти в центре Краснодара.

Знаем, служил срочную в этом Славном городе... Да и на футбол с Кубанью ездил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший буревестник!!! Очень нравится исполнение, сочетание цвета кузова и винала в одной тональности отлично получилось. я тоже в будущем планирую такого собрать (люблю я эти 5-метровые кузова из 70-х :D ), но не уверен, что получится лучше. Браво, маэстро!:-:ok:-::bra_vo:
@yura1961 А можно попросить фото движка из моторного отсека? Очень уж, хочется посмотреть.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра! Очень хорошенькая! Хорошее сочетание цветов! Класс! :co_ol: Колёса действительно, смотрятся по другому, это с какой машины подобраны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеет же Юра из трёх с половиной деталей шедевр сделать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец! И авто и автор! :)

А я и не знал, что Олег легковые шины делает. Эти какого размера: диаметры, ширина? А Whitewall-ы как делал? Диски стоковые?

Изменено пользователем AeroMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья ,спасибо за отзывы!Если честно  не ожидал такой положительной реакции на модель которую считал для себя неудачей!Даже посмотрел на неё другими глазами:).

20 часов назад, RBPencil сказал:

Знаем, служил срочную в этом Славном городе... Да и на футбол с Кубанью ездил 

Леша,давно уже нет того славного ,любимого мной города в котором родился я сам мои деды и прадеды.За последний десяток лет его просто угробили,а главный виновник бывший мэр в госдуме под депутатской не прикосновенностью,да и команды Кубань уже нет.Хорошо что у нас есть Галицкий ,команда "Краснодар" и стадион который он построил,пожалуй один из лучших в мире.

4 часа назад, Tolibass сказал:

 Колёса действительно, смотрятся по другому, это с какой машины подобраны? 

 

5 минут назад, AeroMax сказал:

 

А я и не знал, что Олег легковые шины делает. Эти какого размера: диаметры, ширина?

Толя,Сережа спасибо!

Олег делал мне колеса под заказ ,я ему отправлял покрышку на копирование.Толя, я не знаю с какого это набора,как то купил на ибее кучу колес и этих было всего три штуки,долго они у меня валялись пока я не обратился к Олегу.Размеры : диаметр наружный 28мм,внутренний 15,5мм,ширина 10мм.Шины good year G70-15

Вот оригинал и копии.

IMG_9962.JPG

IMG_8047.JPG

 

24 минуты назад, AeroMax сказал:

А Whitewall-ы как делал? Диски стоковые?

Сережа,диски стоковые,вайтволы белый оракал, вырезал сам циркулем OLFA.

10 часов назад, cuba_13 сказал:

 А можно попросить фото движка из моторного отсека? Очень уж, хочется посмотреть.

Рома,отдельно фото движка не делал,да и подкаподку тоже не фоткал когда понял что я его не буду выставлять.Сегодня фото лично для тебя.Подкапотка  и двигатель  очень сильно упрощены,не стал с этим заморачиваться даже не сделал так тобой любимые аккумуляторные провода.

IMG_1352.JPGIMG_1355.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, yura1961 сказал:

 

Олег делал мне колеса под заказ ,я ему отправлял покрышку на копирование.Размеры : диаметр наружный 28мм,внутренний 15,5мм,ширина 10мм.Шины good year G70-15

 

Формы у Олега остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, AeroMax сказал:

Формы у Олега остались?

Ну если Олег не выбросил,то у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...