Перейти к содержанию

1950 Ford Convertible Showboat Car (AMT) 1/25


Рекомендуемые сообщения

Согласен деки боьшие ,есть всё, только нет того что нужно.  А мини коробка, это открытка, ну и за одно скан развёртки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RBPencil сказал:

Да они редкие авто делают

Леша,вот это наверно ключевые слова для тех кто любит АМТ.Собрать АМТ даже из каробки это не тамию собрать,по АМТ такой конкурс как был на дружественном форуме не проведешь.Вот пусть народ посмотрит из чего зачастую приходится "шедевры" ваять.:)

4 часа назад, RBPencil сказал:

По просьбе @cuba_13 делаю обзор. Ром дочитай до конца. Чтобы не пропустить.)))

А Рома,что Рома насмотрится красивых боксартов и ВАУ,круто,рарики (аж тошнит от этого слова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, yura1961 сказал:

Леша,вот это наверно ключевые слова для тех кто любит АМТ.Собрать АМТ даже из каробки это не тамию собрать,по АМТ такой конкурс как был на дружественном форуме не проведешь.Вот пусть народ посмотрит из чего зачастую приходится "шедевры" ваять.:)

 

Дал подсказку Роме)))) Вот тут согласен и знаю/понимаю о чем речь)))). Такой конкурс точно не организуешь - факт.

1 час назад, yura1961 сказал:

А Рома,что Рома насмотрится красивых боксартов и ВАУ,круто,рарики (аж тошнит от этого слова).

Мне было проще этот красивый боксарт взять (ждать не надо было, был последним в продаже), вот мне кажется издание 80х было лучше и деки там факт нормальные. Но ждать лень было. Но этого только 1,5 плюса есть - стёкла и колеса. Колеса к слову 0,5 плюса из-за своей особенности. Вот теперь думаю стоит покупать ещё один 49 форд в такой же новомодной коробке (есть издание 90х).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RBPencil сказал:

Такой конкурс точно не организуешь - факт.

Алексей а чего нет, этот конкурс будет точно не для слабых духом. Зато реально будет на что посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Tolibass сказал:

Алексей а чего нет, этот конкурс будет точно не для слабых духом. Зато реально будет на что посмотреть. 

Толя,а то что по условиям конкурса тебе например пришлось бы ставить в гремлина те уродские сидения которые идут в наборе,пилить то нельзя:nel-zya:.

А оно нам надо, такое унылое г.... на полке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, yura1961 сказал:

,пилить то нельзя:nel-zya:

Юра, что совсем совсем пилить нельзя, и что это за условия такие у конкурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, yura1961 сказал:

Толя,а то что по условиям конкурса тебе например пришлось бы ставить в гремлина те уродские сидения которые идут в наборе,пилить то нельзя:nel-zya:.

 

Ты про версию "изкоробки"? Так-то оно так, но если допустить 3-4 распила-дороботки допустить можно))))

2 минуты назад, Tolibass сказал:

Юра, что совсем совсем пилить нельзя, и что это за условия такие у конкурса.

Чисто "изкоробки" - даже левых дек ни ни... про провода дворники совсем ни ни, от этого Михаил и не завершил жука (как я понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший обзор. Спасибо.

В 27.01.2019 в 14:44, RBPencil сказал:

Рома скажи за что ты любишь эту фирму????

 

В 27.01.2019 в 14:44, RBPencil сказал:

Да они редкие авто делают, да кастомных вещей кладут, да хром у них хороший и четкий, резину научились делать без швов

Вот ты сам и ответил))).

Юра с большего прав. Красивые боксарты для меня решают. Но после Гремлина и Порша, я уже на такое смотрю более спокойно. Тем более тут безумно крутые кастом версии можно собрать.:ps_ih:

Но не из-за боксартов я беру все эти коробки. За бесценную возможность собрать своими руками с душой и поставить на полку произведение искусства, которым я никогда не буду владеть в 1:1. У меня душа лежит к американскому автопрому, я даже просто фото могу часами разглядывать, уже от этого мне приятнее, это один из моих бесплатных и доступных антистрессов. И если мне предложить на выбор 3 коробки той же Тамии с отличной стыкуемостью и без облоя и 1 коробку, наподобии Буревестника, что Юра недавно показал всем или вот этой коробки - я выберу последнее.:D

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Ром, если версии В и С морды вот тут крутая кастомиризация - то я умываю руки, эти морды реально страшные. Я сам любитель кастом дел но вот эти меня даже пугают. Версия В ещё как-то объяснить могу, но вот С!!!! 

1 час назад, cuba_13 сказал:

 

Вот ты сам и ответил))).

 

Так я выше и сказал что подсказку дал)))) Но на этом прелести фирмы и кончились....

 

Им наждачку с напильником и 2к шпатлей в набор класть надо, а не кастомные прибамбасы)))), а то магазин ОБИ на мне выручку делает на наждачке))))

 

Есть мысль взять один их набор Студибекера 53, но что-то думаю увижу там именно тоже самое (качество)

 

1 час назад, cuba_13 сказал:

И если мне предложить на выбор 3 коробки той же Тамии с отличной стыкуемостью и без облоя и 1 коробку, наподобии Буревестника, что Юра недавно показал всем или вот этой коробки - я выберу последнее.:D

Тут один момент есть, америкосов Тамия совсем не делает в том объеме как АМТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство моделей американцев никто кроме AMT не делает, так что тут речь не о любви к наборам, а о отсутствии альтернативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, John Wick сказал:

а о отсутствии альтернативы.

Ну так в этом и есть 90% правды,а 10% все таки на любовь,без любви к этим наборам даже не стоит коробки открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, yura1961 сказал:

Да,Леша,качество там не намного лучше ,но если победишь получится очень красивый автомобиль.Ты мой видел?Я делал лет 5 назад.

 

Вот его я не видел в твоём исполнении. Просто подписан на группу по Студикам в ФБ. За год так насмотрелся, то есть желание его собрать..  Прием именно сток. Он и так прекрасен. А то воевать там с ним много или как обычно 40% пилить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть такая, довольно достойный кит, разве нас что то останавливает когда хочется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, RBPencil сказал:

А то воевать там с ним много или как обычно

Леша,там все более-менее  хорошо,но конечно никуда от АМТ-шных ништяков в виде облоя ,толкателей ,стыков пресс форм и смещений не денешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, RBPencil сказал:

если версии В и С морды вот тут крутая кастомиризация - то я умываю руки,

Лёш, ты же понимаешь, что это уже "вкусовщина" чистой воды пошла.;)

Я считаю их крутыми, обе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, cuba_13 сказал:

Лёш, ты же понимаешь, что это уже "вкусовщина" чистой воды пошла.;)

Я считаю их крутыми, обе.

Соглашусь от части... Но это мексиканщина, даже латиносы такое не делают... Значит ты мексиканец. Версия А  самая настоящая американская школа кастом культуры к слову....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RBPencil сказал:

Значит ты мексиканец

Не исключено:ps_ih:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...