Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Andrey Labuzov сказал:

описание лаконичное

Молча плюсуем)

Не знаю почему, но нравится мне такой турбосарай. По городу две штуки ездит, и каждый раз засматриваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? Просто не знаю что сказать, модель была начата в том году, в рамках турбо конкурса, в срок не успел, вот сейчас закончил, многое бы хотел переделать, но тогда бы точно не закончил, поэтому просто собрал со всеми косяками. Из доработок, в передних воздухозаборниках убрал все вертикальные поперечины, в области противотуманок убрал глухие части, добавил сеток, противотуманки сами сделал новые из прозрачного литника, вроде бы все. И колеса попались от USCP, понравились, решил их установить, колхозным способом занизил машину, так как пилить там что то было сложно, при уже собранном днище и самой убогой подвеске.

Изменено пользователем Steps_555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Steps_555 А сам наборчик как? Можно отдохнуть на нём или опять все прелести Ревелла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, RadioCAT сказал:

@Steps_555 А сам наборчик как? Можно отдохнуть на нём или опять все прелести Ревелла?

насколько я знаю - Ревелл во всей красе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, RadioCAT сказал:

@Steps_555 А сам наборчик как? Можно отдохнуть на нём или опять все прелести Ревелла?

Вряд ли, много мелкого гемороя, хотя кому как в данном случае. Проблема с задней оптикой, раскрасить ее по уму та еще задача, маски и тд. Основная надпись сзади, дана одной декалью, она не идет с размером надписи на оптике, пришлось всю резать и по буквам подогнать, с основным остеклением тоже было не все гладко, не помню уже если честно. Если менять колеса, надо сразу пилить подвеску, так как при использовании других колес, получается клиренс, как на внедорожниках. Всего уже не упомню, но модель наверно сложно отнести к выше сказанной категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная модель! На мой взгляд только фактура карбона великовата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно получилось! Работа с карбоном великолепна! Фотографии тоже зачёт. Колёса выбрал подходящие, и, вкупе с заниженной подвеской, придают модели классный вид. Мои поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спасибо всем за комментарии, придают стимул для сборки следующих моделей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...