Перейти к содержанию

(Конкурс SC) BMW Isetta 300


Рекомендуемые сообщения

Isetta очень мне нравится, я бы купил отдельно когда нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный авто! Завтра зайду на конкурс с этим же набором! Удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, pozi.tiff сказал:

Isetta очень мне нравится, я бы купил отдельно когда нибудь.

Отдельно не выгодно покупать. Да и те что отдельно наборы гораздо реже встречаются в продаже. Мне этот набор полгода искали по приемлемой цене. 

10 минут назад, 4auka сказал:

В тему попалось ;) 

https://vk.com/wall-30422210_78900

 

Это 250-ая. )))

6 минут назад, Kryptonyte сказал:

Шикарный авто! Завтра зайду на конкурс с этим же набором! Удачи!!

Ждем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже занял место! :popcorn: Тоже есть такая, только в 16 масштабе. По ходу это самая маленькая будет на конкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Tolibass сказал:

Уже занял место! :popcorn: Тоже есть такая, только в 16 масштабе. По ходу это самая маленькая будет на конкурсе.

Их две будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак стройка начата. Не так много пока (скорей совсем мало). Мне резиновый диван совсем не нравится, а тут пошла мода пилить диваны и кресла))). Решил фордовский 49 диван из запасов резать. Пока он кривоват (верхний  правый угол нормально - оптический обман), так ка это пока заготовка., он выше в спинке чем обозначен производителем, но у меня ближе к оригиналу (лично видел в Музее на Рогожском валу (потом на Верейской - тут он стоять будет вечно)).  Пилить не так много осталось,  шпатлей пройтись и будет готово.

 

IMG_6776.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, RBPencil сказал:

Итак стройка начата. Не так много пока (скорей совсем мало). Мне резиновый диван совсем не нравится, а тут пошла мода пилить диваны и кресла))). Решил фордовский 49 диван из запасов резать. Пока он кривоват (верхний  правый угол нормально - оптический обман), так ка это пока заготовка., он выше в спинке чем обозначен производителем, но у меня ближе к оригиналу (лично видел в Музее на Рогожском валу (потом на Верейской - тут он стоять будет вечно)).  Пилить не так много осталось,  шпатлей пройтись и будет готово.

 

 

 

Я планирую весь резиновый литник выбросить - бессовестные ребята из Ганзы 

Изменено пользователем Driver
Не нужно цитировать фотографии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kryptonyte сказал:

Я планирую весь резиновый литник выбросить - бессовестные ребята из Ганзы 

Такая же мысль, с момента как открыл коробку год назад. Пока использую как лекало, полку надо делать и чтобы по высоте не пролететь, с диваном как видно почти закончил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
1 час назад, John Wick сказал:

Веселый диванчик)

Возможно, я пытался его спокойным сделать в отличии от цвета кузова))). Цель была его гармоничным и скажем так ближе к оригиналам (хотя, много кожаных фотографий видел так и подобных моему велюровых - последних реже встречал). Повторюсь данная деколь не прозрачная в отличии как на Bel Air 56  там подложка прозрачная и можно играться с цветом, тут этого не возможно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый день увидишь диван в клетку))) Думаю, ремни перетянут фокус с фактуры дивана)

Может добавить тонировку между подушками для объема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный диван !!! Согласен что можно немного оттенить стык подушек, например очень хорошо получается обыкновенными цветными карандашами, просто подобрать оттенок.  :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диван получился очень хорошо! Но есть ряд недочётов, мимо которых я не могу спокойно пройти мимо. Можете закидать меня тухлыми помидорами, как в теме про Джимни, но:

26129229_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, PETERSON сказал:

Диван получился очень хорошо! Но есть ряд недочётов, мимо которых я не могу спокойно пройти мимо. Можете закидать меня тухлыми помидорами, как в теме про Джимни, но:

 

Михаил, даже хорошо что мимо пройти не смог. Зачем чем либо кидаться если всё по делу и это мне самому мозолит глаз, но об этом ниже.

 

Конкретно по этим замечаниям (два из них обоснованы).

1. Вывести не получилось, на другой стороне всё симметрично. Конечно можно ещё раз попытаться вывести, но боюсь загублю (честно). Завтра утром посмотрю может обычной 1к шпатлевкой от ганзы вывести смогу но повторю боюсь запороть.

2. Подпыл будет убран. Честно не заметил даже в момент публикации.

3. Пятна. Выше сказано что буду это исправлять, так самому противно это видеть.

1956-62_BMW_Isetta_300_Interior_01.jpg

 

3 часа назад, John Wick сказал:

Думаю, ремни перетянут фокус с фактуры дивана)

Ремней не будет.

 

3 часа назад, John Wick сказал:

Может добавить тонировку между подушками для объема?

 

1 час назад, Tolibass сказал:

Согласен что можно немного оттенить стык подушек, например очень хорошо получается обыкновенными цветными карандашами, просто подобрать оттенок.  :co_ol:

Спасибо, сделаю светло-серой смывкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PETERSON сказал:

А, так это наклейки на арке? Я сразу не понял, извини.

Нормально, главное поняли друг друга. Посмотрел сейчас/повертел пол, вывести арки можно шпатлей но не до идеала, но честно боюсь испортить.  Утро вечера мудреней. Утром приму решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на статейку, просто в тему как раз. https://zen.yandex.ru/media/autoutro/vy-mogli-kupit-etu-grudu-hlama-nazyvaemuiu-bmw-isetta-5caa68aa08cbf300afb1f6f3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RBPencil сказал:

Как мне кажется теперь лучше

Однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...