Перейти к содержанию

[Конкурс SC] Morris Mini Cooper Racing


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Приятный цвет. Искренне желаю успеть к концу конкурса. :co_ol: А что за брущатка ? очень классно выглядит, давно хотел себе такую. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Tolibass said:

Приятный цвет. Искренне желаю успеть к концу конкурса. :co_ol: А что за брущатка ? очень классно выглядит, давно хотел себе такую. 

 

Анатолий спасибо, прогресс больше, чем фотографий) тоже надеюсь успеть.

 

Брусчатка тамиевская

2E9840C0-D713-4317-A647-0F3C5A51B8A3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@John Wick Что, кстати, из себя брусчатка представляет? А то я только фото видел, но так и не понял, что это. Наклейка с фактурой камня или что-то большее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Tolibass сказал:

Приятный цвет

Соглашусь,но разве там не British Racing Green должен быть,или у меня монитор так сильно искажает цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, cuba_13 said:

@John Wick Что, кстати, из себя брусчатка представляет? А то я только фото видел, но так и не понял, что это. Наклейка с фактурой камня или что-то большее?

Это не наклейка. Лист ватмана с напечатанной рельефной фактурой камней. Высота рельефа - около 0,2-0,3 мм.

12 minutes ago, yura1961 said:

Соглашусь,но разве там не British Racing Green должен быть,или у меня монитор так сильно искажает цвет?

Я использовал TS-43, возможно, баланс белого некорректный, для облачной погоды + пересвет по экспозиции. Мне с самого начала, показалось, что TS-43 чуть ярче чем надо.

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Driver said:

Фоток не видно

Попробовал поменять ссылку на последнем фото, но все равно картинка не отображается. Это может быть проблема с движком форума, или с ресурсом, где храню фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренний пост был написан на телефоне и я использовал другой URL для картинок. Сейчас обновил ссылки и все должно быть видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, RBPencil said:

@John Wick До 23:59:59 успеешь? 

 

 

Планирую успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...