Перейти к содержанию

[Конкурс SC] Suzuki Jimny


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, PETERSON сказал:

И я к ним привык, в том числе, когда у меня была шестёрка Жигулей, и по мне это тоже эстетичный элемент, если автомобиль в заводском исполнении.

Но если ты берёшься за тюнинг и красишь весь низ в белый цвет, зачем оставлять углы неокрашенными? С эстетической точки зрения, единый белый периметр смотрится действительно стильно. https://auto.ru/cars/used/sale/suzuki/samurai/1084362787-2c37ae8e/

Ну вот о том и речь, что тебе нравится белый фломастер и ты считаешь его эстетичным, а Макс считает красивым и эстетичным фломастер зебру :)  о чем бишь спор то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Joey_in_Scale Всё, убедили. Чёрные углы на белом обвесе - это красота! Просто неземная красота! Прошу меня простить за то, что я высказал своё несогласие со схемой окраски. Был неправ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с постом выше!

Но не с белыми зеркалами!!

Изменено пользователем DэVIDSN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Порой попадаются такие интересные личности, которые считают, что, если они думают иначе, ты правым в принципе быть не можешь. Будто всё в мире должно упорядочиваться только их представлениям." ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей Вершков Судя по всему, этот пост адресован мне? Я уже принёс свои извинения. Предлагаю на этом закончить флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PETERSON сказал:

Я уже принёс свои извинения.

А если моё мнение совпадает в вашим??? Мне тогда видимо тоже придется извиняться??? :D

Хотя я свое не высказывал<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, e36Evgen сказал:

Мне тогда видимо тоже придется извиняться???

Нет, не придётся. Все же прекрасно всё понимают. Теперь только авесомы и эмейзинги, и никакого своего мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PETERSON сказал:

Все же прекрасно всё понимают.

Видимо...<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON 

Извинения в стиле анекдота? :D 

 

Учительница корит юного сквернослова.
- Вовочка, зачем ты назвал свою одноклассницу Люсю бл...ю??! Немедленно возьми свои слова назад - скажи трижды "Люся - не б...ь", и извинись!
- Люська - не б...ь... Люська - не б...ь? Люська?? Не б...ь?? Ну извините...

 

Вы с Вашим мнением, могли бы и промолчать. Поскольку, каждый волен творить так, как он считает нужным. Не нравиться, молча проходим мимо...  Куча Ваших запилов, и отсутствие готового, тоже раздражает, и что? :D

 

"Во многих смыслах работа критика проста: мы ничем не рискуем, но ставим себя над теми, кто приносит свой труд и самих себя на наш суд. Сокрушительные разносы приятно писать и читать, но мы, критики, должны бы признать, что в общей картине мироздания любая гадость, вероятно, важнее, чем вся наша критика в её адрес."

 

Изменено пользователем Андрей Вершков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей Вершков Не совсем понятна Ваша позиция. Вы решили выступить в роли судьи?

Кстати, судя по тому, что Вы только сегодня зарегистрировались на форуме, Вы это сделали лишь для того, чтобы высказать мне своё раздражение моими ВИПами и прочитать мораль. Спасибо за Ваше мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON 

8 часов назад, PETERSON сказал:

Кстати, судя по тому, что Вы только сегодня зарегистрировались на форуме, Вы это сделали лишь для того, чтобы высказать мне своё раздражение моими ВИПами и прочитать мораль.

Не стоит, себе льстить. :D

 

Alex67, Вам не надоело, по-холопски прислуживать "императору"? :D

 

Изменено пользователем Андрей Вершков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka Антон, пытался это же объяснить. Не понимают.

Просто, г-н. PETERSON, не может, без своего "высокоимператорского" мнения везде и вся.

Изменено пользователем Андрей Вершков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей Вершков @4auka 

23 часа назад, PETERSON сказал:

Предлагаю на этом закончить флуд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Порой попадаются такие интересные личности, которые считают, что, если они своё мнение выразят  в кавычках, а в конце поставят символ '©', то оно автоматически приобретёт статус неоспоримого аргумента" ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DэVIDSN Думаю, господин Вершков на такие изречения не способен, тем более, что он не знает простых правил русского языка

15 часов назад, Андрей Вершков сказал:

Не нравиться, молча проходим

http://tsya.ru/

 

Свои цитаты он берёт из общедоступных источников.

https://citaty.info/quote/301279

https://www.proza.ru/2017/03/28/585

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ,это Мелькин под ником Андрей Вершков?) С правилами беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ок. Раскаялся. Осознал. Приношу, свои глубочайшие извинения, за то, что потревожил клуб почитателей (любителей) г-на PETERSON-а. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сипотяжка , цвет классный, как раз для солнечной Калифорнии. Супер! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tolibass сказал:

Сипотяжка , цвет классный, как раз для солнечной Калифорнии. Супер! :co_ol:

Такой цвет как показала практика и для словян неплохо вкатывает. Патры, Гранты и Весты сейчас в такой активно красят. Да и номера Российские, не нашел чет забугорных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, можно посмотреть как Джимми смотрится на снежной подставке от Террано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, John Wick сказал:

Максим, можно посмотреть как Джимми смотрится на снежной подставке от Террано?

Если все получится можно будет посмотреть как она смотрится на своей, родной подставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...