Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорошенький! Вот имею интерес к сиденьям, каким образом делался кант по контуру сидений ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anthony @RBPencil @Tolibass 

Друзья, спасибо.

 

@Tolibass Анатолий, вот сдесь http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?pid=253520#p253520

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасочные работы - отменно получились. Класс! И в целом "малыш" гармонично смотрится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый малыш! Очень здорово вышло.:co_ol:
ЗЫ: только сейчас заметил, что от трансмиссии ничего не идёт, а где-же кардан? Ай, да Тамия...;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойной подиум - это круто! Поздравляю! :bra_vo:

 

Рома, блин @cuba_13 вот иногда реально лучше жевать ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anthony @valek ребят, если вы следите за форумом - я не раз упоминал, что ещё плохо разбираюсь в устройстве автомобилей, но я же не совсем дурак.<_<

 

Я про эту пустоту:

 

Fiat 500f 1_24 Tamiya - Готовые модели - ScaleCustoms - Google Chrome 2019-03-04 21.09.25.png

 

Да, возможно я ошибся, если это называется в данном авто не кардан, поправьте.

Но там не должно быть пустоты, даже логически подумать, передние колёса накатом что ли едут?;;-)))

Вот тут хорошо видно, что там не пустота:

Спойлер

fiat-500-pre-75-S3787536-4.jpg?cb=155172

 

1969-fiat-500

 

1969-fiat-500

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13это рычаг от коробки. 

 

fiat-500-1957-1973-up-to-m-haynes-car-repair-service-manual-6015-p.jpg

Изменено пользователем RadioCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, cuba_13 сказал:

Но там не должно быть пустоты, даже логически подумать, передние колёса накатом что ли едут?;;-)))

Рома, вот я не пойму, ты троллишь что ли? Исполню роль капитана очевидность.Это заднеприводный, заднемоторный автомобиль. От двигателя и трансмиссии вперед ничего не должно идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

Я про эту пустоту:

Ром, секрет прост, если ты за АиСом следишь (а ты там пишешь). Странно что ты конкурс (длиной 3 месяца если не путаю) пропустил. Название напомнить? Тамия изкоробки - "0" допов, "0" пиления, "0" дороботок (там сторонние деки были запрещены даже). Только по этой причине рычаг отсутствует. 

 

48 минут назад, LittleBoo сказал:

Рома, вот я не пойму, ты троллишь что ли? Исполню роль капитана очевидность.Это заднеприводный, заднемоторный автомобиль. От двигателя и трансмиссии вперед ничего не должно идти.

:ku_bok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Рома @cuba_13  от части прав, единственное его упущение, это прежде чем писать, ему стоило посмотреть точное название детали, там действительно много чего должно быть, и кулиса, и тормозная магистраль, высоковольтные провода, тросы ручника. Там много чего есть, но я так понимаю, что Рома перепутал кулису с карданом. вот и всё. 

Но что касается именно этой модели, то надо учитывать, что эта модель была собрана на конкурсе под названием (ИЗ КОРОБКИ), там какое либо дополнение, не предусматривалось условиями конкурса.  И я искренне понимаю Алексея, хоть конкурс и закончен, но лесть уже в готовую модель особо нет желания от слова ВООБЩЕ. 

Думаю что эта ситуация, не заслуживает прям уж такого разбирательства. Считаю что в эти и так не совсем доброжелательные времена, в обществе единомышленников, лучше оставаться более доброжелательными друг к другу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Tolibass сказал:

Рома перепутал кулису с карданом. вот и всё

Нет.

В 04.03.2019 в 07:22, cuba_13 сказал:

от трансмиссии ничего не идёт, а где-же кардан?

 

12 часов назад, cuba_13 сказал:

даже логически подумать, передние колёса накатом что ли едут?;;-)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо.

Работа ПОЛНОСТЬЮ изкоробочная, поэтому только- то, что дала tamiya.:nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...