Перейти к содержанию

Nissan GT-R R35 Rocket Bunny 1:24 - Tamiya + Hobby Design


Рекомендуемые сообщения

Очень крутое авто получилось, цвет дисков лично мне немного не нравится, а так, очень все круто.!

Изменено пользователем lexer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, lexer сказал:

Очень крутое авто получилось, цвет диском лично мне немного не нравится, а так, очень все круто.!

Спасибо.

По поду дисков, ты, наверное, что-нибудь такое предпочел бы?

IMG_9527.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey Labuzov  Да, этот как то более гармонично смотрится, может это конечно во мне мое дизайнерское образование говорит, но мне последний вариант как то больше по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lexer сказал:

@Andrey Labuzov  Да, этот как то более гармонично смотрится, может это конечно во мне мое дизайнерское образование говорит, но мне последний вариант как то больше по душе.

Эти сменные лежат, если что. Но, у меня нет дизайнерского образования, поэтому красные мне больше приглянулись, как и многим другим людям. Как я уже писал в ВИПе - это всё вкусовщина ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, и ни в коем случае не навязываю свое мнение, дело вкуса оно такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати. Можно ж с одной стороны поставить красные, с другой золотые, как японцы на своих моделях делают и все довольны) Не нравится? Смотри с другой стороны) Круто же. 

 

Стройку смотрел, переживал, но вышло хорошо. А диски... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RadioCAT сказал:

Вот кстати. Можно ж с одной стороны поставить красные, с другой золотые, как японцы на своих моделях делают и все довольны) Не нравится? Смотри с другой стороны) Круто же. 

 

Стройку смотрел, переживал, но вышло хорошо. А диски... 

Ага, а ещё можно машину с разных сторон в разные цвета покрасить, чтобы, если что, показания свидетелей не совпали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель! С красными дисками, на мой взгляд, очень здорово выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Симпатичная машинка получилась и красивая модель! Красные диски,.. а почему бы и нет! единственное, может гайки крепления в цвет дисков немного простят их и урезают детализацию,.. я не знаток гоночной моды, поэтому можно кидать в меня фукалки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...