Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модель красивая, идея с кнопкой просто супер, но я не понял, почему без задних фонарей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, valek сказал:

Модель красивая, идея с кнопкой просто супер, но я не понял, почему без задних фонарей? 

Да, честно говоря, просто не захотел возиться. Точнее, начал, но там такая дурацкая геометрия задних отражателей, что для нормального исполнения нужно было их серьёзно перепиливать. А, поскольку модель была скорее тренировочной, решил особо с этим не заморачиваться. Тем более, сейчас у меня гораздо более интересные проекты в работе есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Красивая модель! :-:ok:-:
маленький перебор с выделением расшивки,.. и, тут уже к тамии, коротковаты деколи полос,.. тоненькие прожилки белого на стыке со стеклами режут глаз,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, boxer сказал:

Красивая модель! :-:ok:-:
маленький перебор с выделением расшивки,.. и, тут уже к тамии, коротковаты деколи полос,.. тоненькие прожилки белого на стыке со стеклами режут глаз,..

Расшивку тут не расширял, только углубил немного. А с полосами всё в порядке, на реальной машине они выглядят точно так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По расшивке я имел ввиду выделение чёрным,.. слишком ярко получается,..

а с полосами,.. посмотрел оригиналы, и действительно, везде прожилки,.. опять получается - вкусовщина,.. и моя такого не понимать,.. :nez-nayu:

Изменено пользователем boxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...