Jump to content
Andrey Labuzov

Обзор Ford GT (Tamiya 1/24)

Recommended Posts

Не знаю, как давно оно уже есть, но увидел только сейчас.

HD02-0389A.jpg

Ford GT For Tamiya 24346

Цену в ~ 1200 руб., за такой набор, считаю очень приемлемой.

Edited by Мегакрис

46 минут назад, Andrey Labuzov сказал:

Ага, видел уже. И даже предзаказ сделал )

Андрей, а если не секрет где, на hobbyeasy ? На HLJ не нашел, хотел оттуда, у меня там еще позиции висят, думал одной посылкой.

Увидел тут ваши обсуждения. Травло Acustion крайне посредственное, сколько с ним сталкивался …. может не везло конечно, но не рекомендую.

HD сто очков вперед дает!

Акустион не точное, два три раза согнул и деталь сломана по месту сгиба итд …. сейчас уже и не вспомню что были за наборы, помню лишь что для себя решил завязать навсегда с этим травлом! 

@RedCeres Аналогично! Хотя, я и связывался с этим травлом лишь один раз.

В 23.03.2019 в 21:31, cuba_13 сказал:

Нужен!!!

Похоже, ВИПа мы так и не увидим, судя по редким фотографиям в разделе Фрагменты постройки.

2 часа назад, PETERSON сказал:

Похоже, ВИПа мы так и не увидим, судя по редким фотографиям в разделе Фрагменты постройки.

Просто в текущей стройке нет ничего интересного, практически полная изкоробка. Это для меня, можно сказать тестовая сборка, чтобы понять нюансы сборки и отработать некоторые новые техники.

Но, у меня уже лежит второй такой кит и вот его я поинтереснее постараюсь сделать и ВИП заведу. Правда, не знаю точно когда))

@Andrey Labuzov 

Кит новый, и любой ВИП по нему будет интересен зрителю. Тем более, что ты собираешь очень качественно, и на твои стройки всегда интересно посмотреть. Да и впоследствии всегда можно открыть ВИП и что-то для себя подсмотреть или просто получить эстетическое удовольствие.

18 минут назад, PETERSON сказал:

@Andrey Labuzov 

Кит новый, и любой ВИП по нему будет интересен зрителю. Тем более, что ты собираешь очень качественно, и на твои стройки всегда интересно посмотреть. Да и впоследствии всегда можно открыть ВИП и что-то для себя подсмотреть или просто получить эстетическое удовольствие.

Спасибо, конечно. Только, в интернете ВИПов по нему немеряно, причём таких, что глядя на свою поделку, думаю «что же со мной не так» 🤣

4 часа назад, Andrey Labuzov сказал:

Спасибо, конечно. Только, в интернете ВИПов по нему немеряно, причём таких, что глядя на свою поделку, думаю «что же со мной не так» 🤣

Хватит прибедняться и обобщать. В рунете построек нету. Будь первым! Тем более с твоим подходом, к упомянул Михаил, за этим приятно будет наблюдать даже равнодушным к Модели Авто, к примеру мне ;) 

Друзья, мне приятно, что вы цените мои скромные старания, но я стараюсь вести ВИПы только по более-менее интересным стройкам, а не по каждой изкоробочной модели, которую я собираю ))

Как я уже сказал, ВИП по Форду обязательно будет и, надеюсь, там действительно будет на что посмотреть. Но, будет это, скорее всего, во второй половине лета.

Перед этим, с вашего позволения, я сделаю ВИПы по двум не менее интеренсным моделям (для меня, во всяком случае), начало работ по которым я запланировал на июнь. После этого будет Форд.

2 часа назад, John Wick сказал:

Если Андрей не против, выложу статью, на которую наткнулся недавно.

https://www.drive.ru/test-drive/ford/5912894eec05c4b27600003a.html

Почему я должен быть против? Очень интересная статья )

3 часа назад, John Wick сказал:

Если Андрей не против, выложу статью, на которую наткнулся недавно.

https://www.drive.ru/test-drive/ford/5912894eec05c4b27600003a.html

А вы знаете, я начинаю, больше любить эту машину.:igru_shka:

От ненависти до любви, как говорится... Быть может, когда-нибудь я изменю своё отношение, как это произошло с Венено, но пока я никак не могу смириться с его ракурсами сзади - слишком грубо выглядят его дырки выхлопа и огромные кольца фонарей плюс дистрофично сужающаяся к жопе кабина.

9 часов назад, PETERSON сказал:

слишком грубо выглядят его дырки выхлопа

Этож поросячье рыльце))

А мне этот Фордец нравится, поначалу как то присматривался, тот же выхлоп, но... что-то в нем есть) и прикупил тамию.