Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@RadioCAT скорее от гоночного пикапа или внедорожника.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ух нормально так напилил, и доработок множество. Класс. По поводу крышки на коробку, если автомат, то она нужна, а если механика, то там нет такой крышки. Ручка кпп походу похожа на автомат, тогда всё по теме. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tolibass сказал:

если автомат, то она нужна, а если механика, то там нет такой крышки

Спасибо огромное, буду знать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детали после снятия хрома желательно отмочить в тормозухе, поскольку они сильно залиты лаком. Если они у тебя будут сильно ржавые и грязные, то мой совет неактуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё не решил, как оно там финально будет, но за совет спасибо, буду его держать в голове. У меня, правда, до этого не было проблем с этим раковым покрытием. Я его и нитро грунтом покрывал и акриловым, отлично держится краска и все последующие слои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cuba_13 сказал:

не было проблем с этим раковым покрытием

Ну, если для тебя внешний вид залитых краской/лаком деталей не проблема, тогда окей. В таком случае, можно красить окунанием.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Рома молодец! Много работы проделал, так держать :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, вот кто бы что ни говорил, а мне твои стройки очень нравятся. Продуманно и с энтузиазмом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey Labuzov Спасибо, Андрей, взаимно. Я твои тоже с удовольствием читаю всегда.:) Особенно по части покрасочных работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, cuba_13 сказал:

 

Также переделал стойки спойлера и посадил на штифты.

Рома,с крылом что то не то,такое создает не прижимную силу а подъемную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовка в подобных китах, одна из самых муторных частей постройки, поздравляю с её успешным завершением. :uch_tiv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Юра имел ввиду угол установки спойлера. Он как минимум горизонтальный к плоскости земл ,  а то и острый относительно переда машины.

 

А на твоих фото, Ром, угол тупой, параллельный плоскости крышки багажника.

 

Я бы ещё обратил внимание на длину стоек спойлера. Имхо, раза в два короче того что есть нужно. Ну и чутка сточил бы толщину спойлера.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, 4auka said:

Я бы ещё обратил внимание на длину стоек спойлера. Имхо, раза в два короче того что есть нужно. Ну и чутка сточил бы толщину спойлера.

@cuba_13

13 фотография в 35-м посте показывает отрицательный угол установки мини антикрыла. Высоту стоек можно оставить, но подпилить верхнюю часть для изменения угла установки.

 

Подозреваю, что в оригинале там соединение "ухо-ухо" и крыло проворачивается на крепежных болтах.

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

Юра, всё, как в оригинале:ne_vi_del:.

Установка (угол наклона) твоего от оригинала отличается как солнце и луна.

А вообще самое не благодарное на форуме это давать Роме советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, у тебя что не wip, так доказательство каких то очевидностей! Каждый раз показываешь фото оригиналов и сам не видишь, что у тебя все далеко от этих фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961 действительно. Глаз замылился. Бывает.

 

Исправил.

 

IMG_9720.JPG

 

IMG_9721.JPG

 

IMG_9722.JPG

 

IMG_9723.JPG

 

Действительно было забавно.;;-))) Представил, как на большой скорости ралийное авто начинает отрывать от земли сзади.

Юра, огромное спасибо, что подсказал.

 

Высохшие от футуры задние габариты:

 

IMG_9724.JPG

 

3 часа назад, yura1961 сказал:

А вообще самое не благодарное на форуме это давать Роме советы.

Почему же?:du_ma_et:

 

@Steps_555 Степан, к чему, собственно, ваш пост? Можно увидеть идеальный ВИП в вашем исполнении? Или иногда лучше жевать? Глаз никогда не замыливается, нет? Вы идеально всё моделите? Думаю, нет. Вот вам помощник, не благодарите.;)

 

istoria_zhevatelnoy_rezinki.jpg?itok=pQ-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2019 в 16:16, cuba_13 сказал:

 

@Steps_555 Степан, к чему, собственно, ваш пост? Можно увидеть идеальный ВИП в вашем исполнении? Или иногда лучше жевать? Глаз никогда не замыливается, нет? Вы идеально всё моделите? Думаю, нет. Вот вам помощник, не благодарите.;)

 

 

Рома ты серьезно? Во-первых не груби, во-вторых, я думаю к тебе это применимо чаще, лучше жуй в большинстве случаев и слушай, что говорят, чем везде писать и тд. Випы я не веду по причине отсутствия времени, работы мои не идеальны, но я и слушаю колег, если что не так! С глазами бывает беда, поэтому смотрю иногда по несколько раз. Ну а по поводу помошника, думаю тебе пару блоков его будет уместнее ?

Изменено пользователем Driver
Фото не нужно цитировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Steps_555 прошу прощения за грубость, раз уж на "ты", но ты реально написал, даже не допуская возможности, что я мог действительно просмотреть. Зачем сразу с плеча рубить? Не поверишь, я помимо фото на ПК ещё себе распечатываю в цвете нужные момент и постоянно на них смотрю.:ne_vi_del:

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, cuba_13 сказал:

в цвете

Жируешь) Я черно-белые смотрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...