Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приятная тарантаска.

Но смущает герман грей... Или я что-то упустил и кроме оливы был и такой цвет....

 

У самого кубель хасевский лежит, но он гад африка (резина) вот думаю чем заменить на европу эти шины)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil  @RadioCAT @yura1961 спасибо парни! Алексей, да был такой цвет, как раз делал с прототипа, в зелёный красить не хотел, они у всех зелёные, а тут попалась фотка в тёмно сером цвете, и всё сложилось. Так что думаю что наверно такой цвет всё таки был был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Такую вкуснотень презентовал.

Теперь я знаю чего мне не хватает до коллекции.

Изменено пользователем Max4x4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass потрясающее исполнение.:co_ol:

Но на чем крепится запаска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец! И лужайка зачетная )

Толя, когда ты все успеваешь!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный. А можно по-ближе увидеть карикатуру с вождями сбоку? Интересно рассмотреть! Думал такие рисунки на самолеты наносили. Выходит и на колесную технику тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max4x4 @Angel @AZz @igor Спасибо парни !  Алексей, спасибо, есть такое дело, отверстий насверлил, а вот барашек забыл поставить, обязательно сделаю и дополню историю.  Андрей, лужайка не моя, в смысле не я делал, это готовые лужайки продаются,разных вариаций, для бтт в 35, но как показывает практика, они как раз под 24-25,  на последней выставке прикупил.

Игорь, не вопрос сделаю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Tolibass сказал:

будем считать что именно она прошла полный цикл реставрационных работ, и теперь стоит в гараже коллекционера.

Блестяще, как всегда!   :bra_vo:
чуточку бы следов эксплуатации,.. особенно в салоне,.. (придиризм не совсем адекватного зрителя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший результат. Про запаску уже сказали. Еще придеризм, не убрана утяжина , под пассажирским сидением. Ну и немножечко колхозно выглядят хром окантовки на светотехнике . В твоем исполнении и изкоробка вышла отлично. Странно, что ты собрал ее без доработок. Учитывая, что лежит изначально в коробке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни! @boxer  Алексей я думал об этом, но в итоге решил оставить, как будто только покрашена. @БОРЯН  Сергей. Хотелось добавить немного блеска, это про светотехнику, По поводу доработак, так там особо и нечего дорабатывать, а на модели как раз всё что было в коробке, больше ничего не было.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass ну, как для  реставрации да. Видимо это я очень сильно заморочился со своим!:du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, БОРЯН сказал:

@Tolibass ну, как для  реставрации да. Видимо это я очень сильно заморочился со своим!:du_ma_et:

Твой видел живьем... И у тебя не так там много доработок вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil Видимо, на тот момент мне казалось их много!:D Да, и в основном , там травло было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...