Перейти к содержанию

"Kei to the city". Голосование  

68 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Wervolf сказал:

Это я балы выставил, по своему скромному мнению.:)

Теперь понял. А то сегодня много с таблицами работал, мозг не варит уже от цифр))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в этот раз безумно сложно голосовать - на редкость все работы отличные. Хорошо хоть на одну модель меньше оценивать :)

Был уверен, что шикарная субару Анатолия выйдет в лидеры и без моей помощи, поэтому долго метался между фиатом, судзуки и хондой. В итоге скорпион меня покорил. Моя тройка или даже четверка лидеров:

1. subaru 360

2. Fiat Abarth

3. Honda S600\Suzuki Jimny

Ну и сложно скрыть, что предварительные результаты пока радуют. Не зря неделю нон-стоп за моделью просидел. Спасибо всем за оценки! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

67 проголосовавших, при 4,5 тыс. зарегистрированных пользователях, печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Skanderberk сказал:

67 проголосовавших, при 4,5 тыс. зарегистрированных пользователях, печально

Тут хоть випы ведут и модели строят.
На аисе вообще в последнее время в вип разделе тихо, как на кладбище, да и в конкурсной ветке так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skanderberk Проголосовали активные пользователи. Остальные либо пассивные гости, либо зарегистрировались и пропали навечно.

1 минуту назад, MAXIM.GRK сказал:

да и в конкурсной ветке так же.

Это точно. Я-то  строю свою конкурсную Рено-5, но свои перепилы и горы шпаклёвки часто обновлять не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, PETERSON сказал:

@Skanderberk Проголосовали активные пользователи. Остальные либо пассивные гости, либо зарегистрировались и пропали навечно.

Это точно. Я-то  строю свою конкурсную Рено-5, но свои перепилы и горы шпаклёвки часто обновлять не вижу смысла.

А зря, Михаил. Если отбросить желание увидеть идеальную, законченную модель, наблюдать за вашими перепилами весьма интересно.

 

Вообще, иногда вспоминается какая-то модель интересная, заходишь на страницу автора, а он последний раз заходил год назад, как например idontlikebrokkoli, отличные модели строил и раз, и пропал куда-то. Печально это. Еще пол года назад тут во фрагментах постройки активность была, сейчас и там как-то не густо. Извините за офф-топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MAXIM.GRK Спасибо! Ну, я, в отличие от Брокколи, никуда не пропадаю с момента появления на модельных форумах. Вот, когда помру, тогда пропаду. Так что, вам меня ещё долго терпеть придётся. :yazik:

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, MAXIM.GRK сказал:

пол года назад тут во фрагментах постройки активность была,

Так лето ж. Тут все взрослые дядьки и у многих стройки, коттеджи или просто летом ремонт и дача, или отпуск. Вконтакте много народа и там каникулы)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, еси чо, параллельно трактор собираю вот тут http://trucksinscale.com/forum/viewtopic.php?id=488

1 минуту назад, RadioCAT сказал:

летом ремонт и дача, или отпуск

У меня тоже это всё есть, но про модели не забываю никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2019 в 03:15, MAXIM.GRK сказал:

Вообще, иногда вспоминается какая-то модель интересная, заходишь на страницу автора, а он последний раз заходил год назад, как например idontlikebrokkoli, отличные модели строил и раз, и пропал куда-то. Печально это. 

Сейчас с ним общался, сказал, - "...я уже почти год новостройкой занят, ремонт и все такое... совершенно нет времени моделить". В моделизм планирует возвращаться, передает всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будут подведены итоги Конкурса с решением Жюри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Skanderberk сказал:

А когда будут подведены итоги Конкурса с решением Жюри?

Не публиковали, ждали пока ты спросишь) Читайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...