Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет!

 

Как выяснялось, за прошедшие конкурсы не все получили призы или грамоты. Причины тому вполне очевидны - один человек просто физически не может выполнять всю административную работу в нашем клубе-форуме. Но мы тут не для того, чтобы разбираться в причинах, а для того ,чтобы исправить это упущение, поэтому я решил заняться этим направлением в жизни форума.

 

Прошу всех финалистов конкурсов, кто по каким либо причинам не получил приз/грамоту, отписаться в данной теме с указанием названия конкурса и призового места, а также в ЛС отписать, куда необходимо отправить приз. 

 

Чтобы в дальнейшем не возникало таких ситуаций пишите мне в ЛС. 

 

Спасибо! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша обещал грамоту за  "Без верха", деки SC он мне уже отдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь за грамоту с конкурса "Без верха"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil @Tolibass Отлично! Спасибо, что сказали - я как раз завтра планировал печатать грамоты. Заодно сделаю ваши. :dr_ink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно совсем глубоко копну, но я не получил грамоты за 3 место в конкурсе "Янгтаймеры и автоклассика" и 2 место "Check Engine", хотя с Александром по этому поводу общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин приветствую!

Участвовал в конкурсе "Турбо" Занял почетное 4 место, AxelGTR, после начала ругани по итогам голосования, ввиду малого количества финишировавших и прочей лабуды прислал ответ на мой пост что будет грамота типа за участие и волю к победе, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PETERSON сказал:

Вот и участвуй после этого в конкурсах на этом форуме. :facepalm:

Люди за свои деньги делают призы, тратят своё время на чистом интузиазме....

 

Времени и сил не хватает организаторам, говорите? Все |’овноооооо

Точно.....и форум, и люди и учавствовать смысла нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, PETERSON сказал:

Вот и участвуй после этого в конкурсах на этом форуме. :facepalm:

Казалось бы, вброс, но, видя, кто автор, становится понятно))) Думаю, это был сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent123 @Balu26 @Max4x4 Ответил в ЛС. :dr_ink:

 

@PETERSON Миша, к чему этот вброс? На него напрашиваются соответствующие ответы, которые тебе стали писать ниже. :du_ma_et:

 

Но тема создана не для этого, поэтому прошу не писать тут ОФФтоп. Только для финалистов конкурсов. 

 

Давайте решать сложившуюся проблему, а не разводить срачи. Все получат по заслугам, не стоит волноваться. Как говорится: лучше же поздно, чем никогда.  Напомню еще раз, тема для финалистов. :) За оффтоп будут санкции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно не финалист конкурсов,хотя в свое время тоже что то не дополучил (уже не помню за что).Зачем печатать и рассылать грамоты?Если не было материальных призов,то сделайте виртуальные грамоты как на DISH-е ,скачал распечатал,заламинировал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, yura1961 сказал:

Зачем печатать и рассылать грамоты?

Потому что люди хотят их получить в итоге. Если бы не хотели, то не написали бы мне. 

2 минуты назад, yura1961 сказал:

в свое время тоже что то не дополучил

Это можно посмотреть. 

3 минуты назад, yura1961 сказал:

Если не было материальных призов,то сделайте виртуальные грамоты как на DISH-е ,скачал распечатал,заламинировал .

Идея хорошая, спасибо. Подумаем над этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, valek сказал:

Потому что люди хотят их получить в итоге. Если бы не хотели, то не написали бы мне. 

Я же не пишу что их не надо делать и отмечать людей кто это заслужил,просто с виртуальными будет гораздо проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, yura1961 сказал:

Я же не пишу что их не надо делать и отмечать людей кто это заслужил,просто с виртуальными будет гораздо проще.

Понял, есть идеи на этот счет - будем посмотреть на будущее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать печатную и отправить электронный вариант. Все это по-желанию: хочешь электронную - держи, только печатную - держи, хочешь обе - пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У  меня было место в далеком "белом конкурсе" вот только не помню второе или третье :D и в истории ничего не нашел. А еще за машины апокалипсиса мы тут с  Дмитрием Vbad боролись так и поделили первое место, только потом что то победителей совсем не озвучили, так тема и затухла. как теперь края найти :ne_vi_del: А хотелось бы бумажечку на стенку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lexer 

15 минут назад, lexer сказал:

"белом конкурсе"

Если ты строил феррари 348, то у тебя второе место. Грамоту могу сделать, напиши фамилию в ЛС и куда отправлять. 

16 минут назад, lexer сказал:

машины апокалипсиса

Это был пользовательский групп-билд, а не конкурс, потому и без призов. Выясняли, кто круче, простым зрительским голосованием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AxelGTR сказал:

Думаю, это был сарказм)

Естественно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TheYellowHB сказал:

. Все это по-желанию: хочешь электронную - держи, только печатную - держи, хочешь обе - пожалуйста.

Нет,вот здесь как раз не так.Электронную,пожалуйста--держи,хочешь печатную,без проблем только хотя бы оплати расходы по упаковке и пересылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо Валентину за проделанную работу по распечатке и отправке Дипломов! Все круто, СПАСИБО!!!!:-:ok:-::-:ok:-::-:ok:-:

IMG_20190728_223814.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломы получил. Валентину персональное спасибо за доставку.

SCjpg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...