Перейти к содержанию

Автострада Тула 2019


Рекомендуемые сообщения

А вот что-то и нет фоток, только эта пара. Глушитель мне напомнил как у веломоторчика MAW, может это он иесть конечно, типа ретростилизация, так я и не понял.

 

20190612_104810.jpg

 

 

20190612_100415.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот обратил внимание, на нескольких фото видны тряпочки положенные на мостовую под передней часть авто. Это чтобы брусчатку текущим маслом не изгадили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LittleBoo сказал:

я вот обратил внимание, на нескольких фото видны тряпочки положенные на мостовую под передней часть авто. Это чтобы брусчатку текущим маслом не изгадили?

Так и есть. В прошлом году при заезде выдавали кусок линолиума, тем кто заранее не позаботился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2019 в 14:39, Silent123 сказал:

А вот что-то и нет фоток, только эта пара. Глушитель мне напомнил как у веломоторчика MAW, может это он иесть конечно, типа ретростилизация, так я и не понял.

 

Вот и я смотрю своим взглядом любителя и почему то сомневаюсь в том что это оригинал,  хотя выглядит аутентичность.

Но выглядит очень классно, посадка такая растянутая еще.... Прям на Бонневилли его вижу))) 

В голове закрутились мысли... где рама от Украины на даче была... сколько нынче стоит Д6.... много ли еще газа в полуавтомате....

Изменено пользователем pozi.tiff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор. Мопед, я так понял тот же , что и в том году мы возили?  Эх, жаль не удалось посетить в этом году данное мероприятие. Может в августе удастся в Калуге . Все это великолепие увидеть! 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Серега, мопед тот же самый. Нового ничего не собрал, хотя работы ведутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...