Перейти к содержанию

Кастом Конвенция V [27-28 июля ] Новоспасский


Рекомендуемые сообщения

Ааа блин тоже хочу, может сново отложить все дела и рвануть к вам с парой, тройкой новых кинотачек, на пару дней, а то, что то давно я на подобные мероприятия не выбирался. 

Изменено пользователем lexer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lexer Леша, давай! Было бы круто! Вручу тебе грамоту за белый конкурс заодно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное мероприятие. А если модели везти - надо заранее согласовывать? или можно за день два предупредить? Я просто не готов так далеко планировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее. Чтобы внести в список участников и не покупать билет. Но любом случае ждём всех. Можно оплатить билет и поставить модели, но сделаем все возможное, чтоб внести всех участников 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот надо подумать, просто два дня не получится ездить, а вот в один из дней мог бы зайти и привести парочку моделей. @valek Такой вариант возможен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil Да, возможен, главное заранее предупреждайте Артема, чтобы он формировал списки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, valek сказал:

@RBPencil Да, возможен, главное заранее предупреждайте Артема, чтобы он формировал списки. 

Ок, вечером этим займусь (надо планы своих уточнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Жалко что по объективным причинам не смог принять участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само мероприятие было довольно унылым. Интересных экспонатов (не имею ввиду модели ?) можно было пересчитать по пальцам... ну ладно, двух рук. Но, было приятно пообщаться с товарищами моделистами )))

На сборку модели, честно говоря, было больно смотреть. Нет,  не к тому что плохо собрали. Просто, всё это как-то на бегу, из баллонов, в 10 рук... для меня это нонсенс ))

Зато, выгулял Форда, вживую его до этого никто не видел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, valek сказал:

Сложно вообще представить мероприятие, которое удовлетворит такого искушенного зрителя.

Да, видимо, дело в этом. Посетив немало авто-мото музеев и таких же слётов, и не только в России, мне тоже есть с чем сравнить. Нет, были некоторые интересные проекты, но многие из них (в основном мото) я уже видел на других мероприятиях, а машин было не так уж много и около половины - отечественный хлам.

 

1 час назад, valek сказал:

А почему бы и нет? Моделизм - это же не только постройка, как говорят некоторые мастера, "по заводским технологиям" 

Да я ж не против. Просто, первый раз такое наблюдал и слегка охренел ))

 

1 час назад, valek сказал:

В общем, как вы поняли, я очень на позитиве провел время и был очень рад всех видеть! Спасибо, что пришли) 

Я тоже определенно был на позитиве, просто экспонаты этой конвенции тут были ни при чём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey Labuzov сказал:

просто экспонаты этой конвенции тут были ни при чём

Не экспонатами едиными как говорится...

 

Посещая большое количество подобных мероприятий, со временем приходит понимание, что все эти тусовки и сходки (как автомобильные, так и модельные) крутятся не вокруг экспонатов, а вокруг людей. Экспонаты - это повод и тема для обсуждения. Сама тусовка - площадка для нас. И со всеми тремя пунктами (люди, повод, площадка) у КК было все супер на мой взгляд. :co_ol:

 

В общем спорить можно долго, определенно присутствует и вкусовщина. Будем считать, что мы друг друга поняли :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, valek сказал:

как умею с рук на домофон =)

Спасибо, Видео Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая добрая заставка на видео)))) 

Эх не получилось выбраться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а вас в воскресенье не было чтоли? Почему я не видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...