Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

К сожалению, жизнь вносит свои коррективы и поэтому выставляю на продажу то что осталась в запасниках, то что покупалось для себя, но реально понимаю что собрать их не получится, а складировать дальше нет смысла. В случае покупок нескольких предметов, вполне реально обсуждение скидок, отсрочек платежа, доставки за мой счет. Если есть ошибки в оценке (давно не отслеживал рынок) адекватные предложения и обсуждения - принимаются.

 

Территориально все находися в Украине, поэтому желательно и продажа в Украину, оплата карта приватбанка, доставка новая почта за счет покупателя (при необходимости способы оплаты и доставки можно изменить на удобные для покупателя – думаю, договоримся).

 

возможна отправка за пределы Украины, цена доставки по тарифам Укрпочты (так как модели имеют немалый вес то мелкий пакет весом 1.5 - 2кг. или посылка  примерно стоит около 15-20 долларов). В случае продажи за пределы Украины, цена бутет пересчитана в долларах по курсу продажи приватбанка на момент заключения сделки. Способ оплаты Вестерн, Маниграм, TransferGo, Пей-пал (проценты пейпал на покупателе) -  любые другие варианты которые реально осуществить в стране покупателя и продавца (по договоренности).

  

Состояние новое,  коробки находятся в хорошем состоянии (если есть какие то недостатки будет указано в описании).
 

Любые дополнительные фотографии и информация по запросу. При необходимости можно созвониться, обсудить детали сделки. Прошу меня правильно понять, модели продаются на нескольких интернет источниках, поэтому заранее прошу прощения если возникнут какие - то проблемы или накладки, но обещаю преложить все усилия что бы никаких проблем при сделках не происходило. 

 

 

в общем вот список того что есть на данный момент для продажи:

 

 

 

DSCN0069.JPG

6352 Italeri 1/24  Armed Pick-up (4x4), цена 650 грн (25 долларов)

 

 

 

 

 

 

DSCN0013.JPGDSCN0015.JPG

- 24125 Tamiya 1/24 Автомобиль Castrol Celica, цена  650 грн (25 долларов)

 

DSCN0016.JPG

DSCN0017.JPG

24127 Tamiya 1/24 Автомобиль Jeep GRAND CHEROKEE LIMITED V8, цена  900 грн (35 долларов) - резерв

 

 

DSCN0009.JPGDSCN0010.JPG

24290 Tamiya 1/24 Mercedes-Benz SLR McLaren, цена 1100 грн (45 долларов)

 

 

DSCN0011.JPG

DSCN0012.JPG

019160 Aoshima 1/24  Mitsubishi Pajero Midroof Wide Super Exceed, цена 700 (25 долларов)

 

 

DSCN0067.JPGDSCN0068.JPG

35052 Tamiya 1/35 Автомобиль Horch Type 1A с 1 фигурой водителя, цена 450 грн (18 долларов)

 

 

DSCN0002.JPGDSCN0003.JPG

035008 Алангер 1/35 Урал-4320 (Alanger Ural-4320), цена  500 грн (20 долларов)  + черно - белая распечатка книги (журнала) армейские автомобили, по уралу на 20 страницах - резерв

Изменено пользователем t2608
убрал проданое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился чирокез и ЗИЛ, но в Украину я приеду только в сентябре(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая часть местного контингента из России. Вам бы долларах цены указать, а то мы эти гривны знать не знаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шапиро Илья сказал:

но в Украину я приеду только в сентябре

Дико извиняюсь, НО у Вас в профиле стоит город Харьков. Давно он перестал быть частью территории Украины?

Прошу прощения за флуд.:nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Angel сказал:

Дико извиняюсь, НО у Вас в профиле стоит город Харьков. Давно он перестал быть частью территории Украины?

Прошу прощения за флуд.:nez-nayu:

А что человек не может в данный конкретныйй момент находится вне Украины?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Шапиро Илья сказал:

Мне очень понравился чирокез и ЗИЛ, но в Украину я приеду только в сентябре(

да не вопрос, людям стоит верить, как и писал если есть интерес  то всегда можно договориться или отложить:) Да и если есть кто то в Украине то могу отправить без проблем. Вот только меня смущает слово ЗИЛ, вроде нет такого, Урал в продаже:) Пишите в личку обсудим варианты если вам это действительно интересно

14 часов назад, 4auka сказал:

Большая часть местного контингента из России. Вам бы долларах цены указать, а то мы эти гривны знать не знаем

Проведу сегодня ревизию, добавлю цену в долларах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • t2608 изменил название на продам Tamiya, авто 1/24, мотоцикл 1/12, авто 1/35

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...