Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Грузовики не моя тема, но мне он симпатичен (даже "Конвой" пересмотреть захотелось - как обычно после твоих грузовиков). А чем он тебя "обидел", что ты к нему так отнесся поставив на полку в расстроенных чувствах.

 

Отлично вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, yura1961 сказал:

Спасибо за отзывы!

Леша,там много чего было,это же АМТ,но самый большой и очень заметный косяк это капот.Если бы покраска была одноцветная это не так бы бросалось в глаза.Капот там изначально был пропеллером,все было выровнено,вытянуто в горячей воде,все детали -капот,кабина, спальник покрашены в одну линию  и после лака эта зараза(капот) возвращается почти в исходное состояние.С правой стороны очень заметно,но так как он стоит на полке другим боком,постепенно свыкся с этим.

 

Теперь понятно. А я подумал что плохо сел капот на этой фотографии так как следом фото движка. Грустная история, но это наш "любимый" АМТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961  Юра супер! Капот конечно это факт. Если бы ты не тыкнул пальцем я бы не заметил. Замечтательная модель :co_ol: 

Юра а что за модель, нижняя полка, крайняя слева ?

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Tolibass сказал:

Юра а что за модель, нижняя полка, крайняя слева ?

Толя,вот:https://karopka.ru/community/user/14464/?MODEL=380893

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темы Юры можно заходить молча. Повторяться если только. Очередная модель в крутейший исполнении. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...