Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шикарная коробка, есть такая в хотелках, как и прототип, очень красивое огромное авто. Буду с интересом наблюдать.:popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, cuba_13 сказал:

Шикарная коробка, есть такая в хотелках, как и прототип, очень красивое огромное авто. Буду с интересом наблюдать.:popcorn:

Этот набор почти редкость у нас (скажем точнее его нет  тут в РФ), на ебеях очень редко всплывает, но найти можно. Ценник на него уже поднялся к слову.

Обычная коробка, деталей до 100 штук. Ту посмотри свой Хадсон и всё поймешь. Хотя да забыл что ты пленки не любишь снимать с коробок))))

 

2 часа назад, LittleBoo сказал:

Класс! Будем посмотреть!

Самому интересно что выйдет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RBPencil сказал:

Хотя да забыл что ты пленки не любишь снимать с коробок))))

Ты знаешь, я себя немного переделал))). Уже многие сняты, но про Мёбиуса наслышал, множество обзоров смотрел, да и моя коробочка открытая, уже изучил. Отличные у них наборы, для меня лично, все автокиты Мёбиус - святой грааль для моделиста. В идеале, я хочу их все собрать))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор отличный! Немного удивил пластик. Очень жесткий. По сравнению с Тамией - обрабатывается тяжелее. Но, это единственный пункт, по которому смог придраться. По крайней мере, пока...  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

Ты знаешь, я себя немного переделал))). Уже многие сняты, но про Мёбиуса наслышал, множество обзоров смотрел, да и моя коробочка открытая, уже изучил. Отличные у них наборы, для меня лично, все автокиты Мёбиус - святой грааль для моделиста. В идеале, я хочу их все собрать))).

Уже все не выйдет... Это уже факт.

 

30 минут назад, Doktor сказал:

Набор отличный! Немного удивил пластик. Очень жесткий. По сравнению с Тамией - обрабатывается тяжелее. Но, это единственный пункт, по которому смог придраться. По крайней мере, пока...  )))

У данного набора жесткий это точно, но  я это списываю на год выпуска 2012 и не совершенства их технологий на тот момент. Когда собирал Хадсон 54 там пластик мягче точно,. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, RBPencil сказал:

Этот набор почти редкость у нас (скажем точнее его нет  тут в РФ)

Возможно, Столица Хобби это уже не РФ, но там я его видел в наличии )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор! Очень интересно будет посмотреть, у самого такой же комплект лежит :)

А вот в раритеты ты его, Леша, рано записал. На ебеях этих наборов полно по вполне вменяемой цене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый автомобиль! Подписался,жду обновлений в теме!:popcorn:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RBPencil сказал:

Уже все не выйдет... Это уже факт.

Я пока не вижу причин к этому))) Всё в продаже, из того, что мне нужно.

 

9 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

Возможно, Столица Хобби это уже не РФ, но там я его видел в наличии )

Вот-вот))). У них много Мёбиуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

Возможно, Столица Хобби это уже не РФ, но там я его видел в наличии )

Его там нет физически (этой версии) уже год точно, они сайт не обновляют (сами признают) давно. Так что так))) Постоянно надо звонить и уточнять наличие той или иной позиции. Отвратительно сайт ведут последние два года.

 

6 часов назад, AZz сказал:

Отличный выбор! Очень интересно будет посмотреть, у самого такой же комплект лежит :)

А вот в раритеты ты его, Леша, рано записал. На ебеях этих наборов полно по вполне вменяемой цене. 

Попадается, не спорю (но уже реже и реже именно эта версия, а не гоночная). Но доставка порой в два раза дороже, не вариант так покупать.

 

2 часа назад, cuba_13 сказал:

Вот-вот))). У них много Мёбиуса.

 На сайте, да. В жизни другая история. И к слову Мёбиуса у них, сейчас, не так много.

 

2 часа назад, cuba_13 сказал:

Всё в продаже, из того, что мне нужно.

Но уточнять наличие стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный кит, шикарный автомобиль! Хотел купить с момента анонса, но так и не сложилось пока. 

 

Хром у Мебиуса один из лучших в моделизме, хотя бывают приколы с его снятием маскировочной лентой (На Интернешнлах такое видел).

Изменено пользователем TheYellowHB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 29.08.2019 в 22:49, RBPencil сказал:

Хотя не такие я шедевры делаю конечно, до пружинок БОРЯНа мне далеко)))

Спасибо конечно. Приятно читать такие слова. Видимо, по тому и не люблю, движки в моделях, собирать. Что приходится уделять особое им внимание . А в результате, не видно будет если все это добро закрыть капотом. Но от этого все равно свой кайф получаешь . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, БОРЯН сказал:

Но от этого все равно свой кайф получаешь . 

Это точно.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хороший двигатель! Алексей поздравляю с завершением очередного этапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит приятно, вопрос разве что только по генератору: он так и останется висеть в воздухе на ремне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, MAXIM.GRK сказал:

Выглядит приятно, вопрос разве что только по генератору: он так и останется висеть в воздухе на ремне?

На второй фотографии можно увидеть на чем он весит, ракурс не удачен конечно.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil тогда извините. Честно, пытался разглядеть на чем он закреплен, но черное сливается и глубина резкости маленькая, поэтому на вид он держится на ремне, что ж, главное что это не так!
Смывка на кпп будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, MAXIM.GRK сказал:

@RBPencil тогда извините. Честно, пытался разглядеть на чем он закреплен, но черное сливается и глубина резкости маленькая, поэтому на вид он держится на ремне, что ж, главное что это не так!
Смывка на кпп будет? 

Соглашусь что сливается. Самого удивляют буржуйские моделисты которые пальцы веером, а "гены" воздухе весят))))

 

Дополнительно смывкой уже не планировал проходиться по КПП. Если только смывкой "масло" пройдусь после установки на раму и то "без фанатизма".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RBPencil сказал:

Самого удивляют буржуйские моделисты которые пальцы веером, а "гены" воздухе весят))))

Леша,и у меня всегда висят,и я совсем  не парюсь этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, yura1961 сказал:

Леша,и у меня всегда висят,и я совсем  не парюсь этим.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961 @Tolibass Ну так Вы и не буржуины и пальцы веером не кидаете )))

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...