Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересная заявка с редковстречающейся коробкой. Будем посмотреть! Удачи и финиша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ... Стрит (!!!), но я подумал будет как на самой первой фотографии (я про плакат) )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утомили ни картинки, ни текст. Очень интересное вступление. После такого хочется минивэн начать прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные фотки откопал! Особенно, с сиськами. :cool_cool:

Удачи в конкурсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шик! Как же я давно ждал от кого-нибудь Ван. Ваны - это очень круто, даже не знал, что у Ревелла есть такой интересный экземпляр.

Будет ли вырезаться капот? Двигло-то полноценное.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @cuba_13 Там его видно не будет. Все двигло внутри салона, под кожухом. Я если бы делал, вообще не заморачивался. Покрасить? что там есть, и все.

Хотя...:du_ma_et:

chevy_van_2012_03.jpg

2017_motor.jpg

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valek, я думаю, что еще буду раскрывать, коллекцию фоточек накопилась неплохая:D

@cuba_13, @БОРЯН, пока не знаю. Там и правда мало чего видно, и всяких тюнячек красивых особо нн налепишь. Посмотрим. Целью поставил себе именно с покраской поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор! Хотя сам кит конечно не айс. https://rmsothebys.com/en/auctions/as18/auburn-spring/lots/r0230-1979-chevrolet-nomad-van/685551 тут можно посмотреть кое-что по салону как должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...