Jump to content
Tolibass

[Конкурс SC] 1977 Mercedes-Benz 450 SLC

Recommended Posts

Толя, мужества тебе и решимости :-) У меня была такая коробка, я так и не решился ее собрать, уж очень жуткое впечатление на меня произвели салон, и днище , отдал ребенку, он ее собрал, а я облил краской. Все довольны, сыну развлечение а мне минус коробка.

@LittleBoo Да Антон согласен, такая же история с впечатлениями , но я думаю у меня выйдет это немного победить . В любом случае что то выйдет.  Спасибо!

Edited by Tolibass

Зная твои работы и руки, ты победишь эту коробку.

Будем наблюдать. Удачи.

Прототип симпатичный.  Диски коробочные будут или придумаешь что-то?

"Американский" европеец. Не увидишь в сети такую нормально собранную, Толик. Будет интересно посмотреть что у тебя выйдет. 

Edited by igor

Толя, удачи! Набор действительно деревянный, у Arii большая проблема в упрощении всего кита, в некоторых даже отсеки под батарейки, что меня останавливало от их покупки, но в противовес этому у них такие прототипы, что нет альтернатив. Мужества тебе и лёгкой руки! Не сомневаюсь даже, что выйдет очередной шедевр.:popcorn:

Спасибо парни за поддержку, надеюсь что то из этого выйдет. Пока есть только примерные наброски. 

Если кто то кинет хоть какую инфку по дискам с чего подобрать буду крайне благодарен.

15 минут назад, Tolibass сказал:

Если кто то кинет хоть какую инфку по дискам с чего подобрать буду крайне благодарен.

Может проще на заказ сделать?

Круто, Толя! Так держать, глядишь, после твоего ВИПа и я себе что-нибудь из Arii прикуплю. А то меня эти отсеки для батареек всегда от их китов отталкивали, ибо половину салона нужно пилить с нуля + днище...<_<

1 hour ago, cuba_13 said:

из Arii прикуплю. А то меня эти отсеки для батареек

В наборах Testors тоже присутствует отсек для батареек:

13000B3A-A14C-4C51-9918-4F0C8E057DF2.jpeg

Это Ламборджини Силуэт.

2 часа назад, John Wick сказал:

В наборах Testors тоже присутствует отсек для батареек:

У этого набора ноги тоже от каких-то японцев растут. Видимо, в 70-х это было для них нормой и популярным развлечением, Tamiya тоже с такого начинала. В Европе и США тоже было что-то подобное – некоторые сборные модели выросли из китов для слот-каров (Merit, он же SMER, например). А некоторые, к сожалению, были выпущены только в виде слот-каров.

Edited by Andrey

@Tolibass Глядя на такие дрова хочется рыдать. И зачем ты выбрал кит от Arii, а не от ESCI? Я свой Мерс от ESCI считал дровами, но игрушка от Arii -за гранью добра и зла. У ESCI хотя бы платформа более-менее похожа на оригинал, если сильно прищуриться.

IMG_2783.JPGIMG_5161.JPGIMG_5163.JPG

Интересно посмотреть, как ты будешь воспроизводить тоннель с карданным валом. Кстати, у ESCI и салон не настолько уж плох, по сравнению с твоим , да и движок тоже. Но я с интересом наблюдаю, как

25 минут назад, John Wick сказал:

дрова превращаются в Тамию)

Мне интересно, о чём думали мастера Arii, когда делали кузов и, в частности, арки?

20191029_202119.jpg.bfdb96ddbb43ae0dbbd34688855d33ee.jpg

Это надо же так было испохабить такую красоту!

2019-10-30_005153.jpg

Может, переиграешь? Время позволяет.