Перейти к содержанию

[Конкурс SC] Toyota Supra A70 [ГОТОВО]


Рекомендуемые сообщения

Хорошая моделька! :co_ol: Приятной сборки!  Последние колёса классные, с тёмным кузовом будет просто шикарно. 

 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!:popcorn:

Я за первые диски.

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша, хорошей сборки, главное доберись до финиша!)) По дискам - второй вариант более вписывается в эпоху :co_ol:Мне кажется я даже видел старые фотки с супрой на таких дисках. Первые более гоночные. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый японец в конкурсе!

 

А RPF01 разве уже были в 89-м? Ну да ладно, не имеет значения.

Интересно будет готовый вариант увидеть. 

Центра в какой цвет планируются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, TheYellowHB сказал:

Первый японец в конкурсе!

 

А RPF01 разве уже были в 89-м? Ну да ладно, не имеет значения.

Интересно будет готовый вариант увидеть. 

Центра в какой цвет планируются?

Вероятнее всего их еще небыло.

 

Центра у мешей по классике в золотисный покрашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
11 часов назад, PETERSON сказал:

Классные копии колёс получились. Как делал?

Центр использовал родной, от хд. обод от хд было жалко ставить под толстую шину.

Поэтому сток шину из какого то набора тамии надел на обод, установил подпорку из литника и откопировал целиком.

Центр заклеил скотчем, что бы при разрезании форма легко раскрылась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот это пушистый салончик получился!  :lol:  На мой вкус перебор маленько с мохнатостью :D Но выглядит как минимум необычно :D:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фары зачётные получились!  Шикарный салон!!! :bra_vo::co_ol:  Флок наносился стандартным способом, или флокатором?

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает игрального кубика на зеркале заднего вида)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tolibass сказал:

Фары зачётные получились!  Шикарный салон!!! :bra_vo::co_ol:  Флок наносился стандартным способом, или флокатором?

Флок при помощи флокатора, мне очень понравилось наносить таким способом.

Только вместо стандартной банки с крупноячеистой сеткой, поставил такое ситечко для заварки:-)

02ca64ec82bbaeba1bc7f10c18a54f13.jpg?156

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень понравилось исполнение фар. Жирненькая такая супра выходит, велюр, на максималочках:) 

 

 

и я тоже не понял что вы имели ввиду под «флокатором». Просто ситечко для заварки, что привели примером выше?

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, oper сказал:

Флок при помощи флокатора, мне очень понравилось наносить таким способом.

Только вместо стандартной банки с крупноячеистой сеткой, поставил такое ситечко для заварки:-)

Лёша, ты же понимаешь, что ситечко это и есть стандартный способ, а никакой не флокатор. Основная особенность флокатора в том, что он высаживает флок вертикально. Но, в нашем случае, это бессмысленно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же вы...

 

Вот зачем заговорили о флокаторах? И гугл ещё этот все знает. Теперь захотелось инструмент такой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey Labuzov сказал:

Лёша, ты же понимаешь, что ситечко это и есть стандартный способ, а никакой не флокатор. Основная особенность флокатора в том, что он высаживает флок вертикально. Но, в нашем случае, это бессмысленно ))

Ситечко дает падение флока как попало, с последующим прижиманием пальцем, кисточкой или тп. Мне такое положение флока не нравиться.

 

Как раз хотел вертикальный флок, с максимально равномерным "насаждением". По этому заморочился с флокатором и его перделкой.

В реальности это выглядит красиво, сидушка переливается как настоящая велюровая.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oper сказал:

Ситечко дает падение флока как попало, с последующим прижиманием пальцем, кисточкой или тп. Мне такое положение флока не нравиться.

 

Как раз хотел вертикальный флок, с максимально равномерным "насаждением". По этому заморочился с флокатором и его перделкой.

В реальности это выглядит красиво, сидушка переливается как настоящая велюровая.

 

 

 

Ну не знаю, на мой взгляд, получается слишком высокий ворс. Возможно, флок у тебя слишком крупный и, в том числе, из-за этого кажется что горизонтально он лежит "как попало".

В твоём случае, я вижу примерно вот это

_   .jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oper  Алексей, освети  свой флокатор. Пожалуйста :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...