Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый, продаю из своей коллекции:

 

Revell Hanomag Trailer 1/24 - раритет коробка вскрыта, некомплектен, нет резины и декалей. 4 000 р.

 

BvZ0vxce8R8.jpg

 

B8BoDqW99U4.jpg

 

Территориально всё в Минске, отправлю СДЭКом (приоритетнее, т.к. эта транспортная компания себя очень хорошо зарекомендовала. Я только через них покупаю модели. Если пункта СДЭК в вашем городе или населенном пункте нет, тогда почтой.)

 

Коллеги, чтобы не было обид и недоразумений - приоритет резерва или предложения о покупке по времени сообщения, также объявление висит в соцсетях и на дружественном форуме. В ЛС не писать.

 

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@E266AA благодарю, ночью выставлял))) Сонный, видать, не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Рома, вопрос: травление идёт на GT500КР, а модель просто GT500? Не будет ли там лишних деталей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@John Wick не могу точно сказать, но на самом травле - в инструкции написано, что оно идёт к 3 наборам, типо универсальное.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, cuba_13 said:

@John Wick не могу точно сказать, но на самом травле - в инструкции написано, что оно идёт к 3 наборам, типо универсальное.;)

Там одна инструкция на 3 набора: GT, KR  и Н. У меня ест для GT и сам GT500, просто думаю, нужен ли ещё один)))

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, ты всегда практически говоришь про цены и их порой не обоснованность, но сам смотрю тоже ставишь их не стесняясь, на мой взгляд, у твоего вагончика ценности ноль целых хрен десятых, еще и без колес(если у человека нет колес в запасах, плюс еще расходы!) и декалей, тем более, что у итала было похожее переиздание и можно еще найти в магазинах. С учетом доставки в РФ, так золотой получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Steps_555 я основывался на ценах Ибея, это набор 1999 года выпуска, не перевыпускался. На ибее стоит в районе 115$, за колеса и деки я, как раз и скинул. При чём тут доставка по РФ? Кто-нибудь интересуется, во сколько мне эти моменты обошлись, чтобы его получить? То-то и оно. Я говорю про необоснованность цен на коробки, которые в свободной продаже на данный момент, стоящие дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

@Steps_555 я основывался на ценах Ибея, это набор 1999 года выпуска, не перевыпускался. На ибее стоит в районе 115$, за колеса и деки я, как раз и скинул. При чём тут доставка по РФ? Кто-нибудь интересуется, во сколько мне эти моменты обошлись, чтобы его получить? То-то и оно. Я говорю про необоснованность цен на коробки, которые в свободной продаже на данный момент, стоящие дешевле.

Рома, в твоем ответе, все мотивы и нюансы, когда кто-то так же выставляет цены и тд, ибей не всегда показатель и ориентир, ты сам про это говоришь в постах. Я тебе к тому, что в реальности, спрос и предложение, две разные вещи, тем более этот прицеп идет на мой взгляд только к одному грузовику ревеловскому, ко всем остальным он не как не встает. Я предлагаю тему закрыть, а в будущем, если кто-то, что то продает и на твой взгляд цена завышена, прочитай свой ответ выше и не приводи доводы, так как у всех свое ценообразование и как ты сказал, типа ориентир, это ебей! ?

Ps. Относительно твоих цен на модели, ставишь рыночные цены, по которым это все можно купить в других местах, может даже дешевле, так в чем сыр? Покупать у тебя и при этом, еще не кисло встанет доставка! (Понесённые тобой затраты при покупке всего этого, поверь, мало кого волнует и интересует! Всем интересна цена ниже, чем есть!) ?

Изменено пользователем Steps_555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2019 в 22:02, John Wick сказал:

Рома, вопрос: травление идёт на GT500КР, а модель просто GT500? Не будет ли там лишних деталей?

На все эти три форда идёт своё травление от КА-MODELS на GT500, GT500KR и GT500GT-H основная разница, это на капоте размещение воздухозаборников (жабры), кто как хочет. В самой же схеме указаны все варианты, но детали фототравление в наборы не на все варианты.

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Den said:

На все эти три форда идёт своё травление от КА-MODELS на GT500, GT500KR и GT500GT-H основная разница, это на капоте размещение воздухозаборников (жабры), кто как хочет.

Спасибо за информацию, так детально свой набор не рассматривал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...