Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот это да !!! С удовольствием посмотрю :popcorn: Приятной сборки! Советую обратить особое внимание на заднее стекло, оно реально меньшего размера ,и это косяк тамии.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый прототип! Очень нравится Тестаросса в этом варианте. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @Tolibass Анатолий, спасибо! Учту ваш совет. Меня пока больше всего волнует задняя крышка двигателя, она болтается и зазоры гуляют везде.

@PETERSON Спасибо. Кстати странно, что все конкурсанты обошли стороной это авто) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MAXIM.GRK Конкурсантов не так много, а культовых тачек семидесятых-восьмидесятых в пластике завались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MAXIM.GRK Уадачи, с удовольствием буду следить. :popcorn: Один из самых красивых автомобилей на мой вкус. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MAXIM.GRK сказал:

 @Tolibass Анатолий, спасибо! Учту ваш совет. Меня пока больше всего волнует задняя крышка двигателя, она болтается и зазоры гуляют везде.

Сразу оговорюсь, я не бог весть какой моделист. У меня с крышкой вышла следующая история: по бокам зазор между крышкой и кузовом казался великоват, но после покраски и лака стало норм. Зазор между крышей и крышкой двигателя слегка гулял, подшпаклевывал. Самое плохое что вышло у меня в итоге: в закрытом положении крышка выше крыши кузова. Там ступенька получилась.

photo_2019-11-26_09-03-56 (3).jpgphoto_2019-11-26_09-03-56.jpg

Про заднее стекло Толик написал.

photo_2019-11-26_09-03-56 (2).jpg

Еще у более поздней версии с Вашего фото другие диски, уже в стиле 80-х. Только не знаю в каком ките есть такие. Надо искать, может и нет вовсе. И мое имхо. Ну она ж ведь с одним зеркалом еще харизматичнее смотрится. Это как родинка возле губы у Синди Кроуфорд. Простите за устаревшую аналогию, может и что-то из более современного можно придумать, не могу вспомнить.

Изменено пользователем igor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valek, не знаю, что на счет красоты, но то, что она имеет свою харизму это да!

@igor, вы как минимум уже собирали такой кит, поэтому ваши советы будут весьма ценны, так что спасибо! Возможно, у меня будут еще вопросы по ней, если вы не против, буду обращаться к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kryptonyte , я не совсем понял к чему это, если что у ф40 зеркала отличаются от тех, что у тестароссы, да и кита ф40 у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kryptonyte Если предлагать, то лучше взять родные зеркала из кита Ferrari 512 TR от Фуджими, Ревелл/Монограм или Италери.

https://www.scalemates.com/kits/fujimi-rs-44-ferrari-512-tr--321525

https://www.scalemates.com/kits/revell-monogram-85-2435-ferrari-testarossa-512-tr--176449

https://www.scalemates.com/kits/italeri-677-ferrari-512-tr--258271

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...