Перейти к содержанию

'55 Ford Panel Truck Hot Rod, Revell 1/24


Рекомендуемые сообщения

Отличная работа, весёленький грузовичок получился.

Жалко, что мало фото салона и грузового отсека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kottoff Шикарная моделька! Очень хорошие фото, только одно "но" зачем под кат прятать? Неудобно же разворачивать его. Не нужно так делать, пожалуйста, это основные фото этой темы, а они под катом...странно.:du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь! БРАВО !!!! Шикарное исполнение, ни чего лишнего, мелочи проработаны. Супер! Все давно знают, випы отбирают время, а иногда и интерес к модели, и стройка заканчивается уже без особого энтузиазма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, отличный фургон, лкп супер и цвет в тему.:co_ol:

Подскажи пожалуйста, какого производителя использовал армированные шланги в подкапотке, или есть какие заменители, типа в отделе для шитья))??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель, двигатель очень круто получился:co_ol:

Про армированные шланги тоже интересно, и ещё чьи фитинги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Мегакрис сказал:

Подскажи пожалуйста, какого производителя использовал армированные шланги в подкапотке, или есть какие заменители, типа в отделе для шитья))??

 

21 минуту назад, E266AA сказал:

Про армированные шланги тоже интересно, и ещё чьи фитинги?

И шланги и фитинги, скорее всего, от Top Studio. Альтернативы мне найти пока не удалось. Возможно, Сергей меня поправит.

Ну а модель, конечно, отличная получилась :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к моей работе :uch_tiv:

@cuba_13 Фото под спойлером чтобы тема меньше места занимала.

@Мегакрис @E266AA @Andrey Labuzov Андрей прав, все шланги и гайки системы охлаждения от Top Studio. Только мелкие шланги у карбюраторов я нашел на работе в комплеке ЗИП от какого-то древнего прибора. Гайки там же - болты от МастерКлаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски не привычно смотрятся (ИМХО). Цвет кастомный и в точку.

Надеюсь на ММ-20 увижу живьем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kottoff Сергей, а петли капота рабочие? Если да, это готовое решение или сам делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изрядная модель!

Поздравляю с завершением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Andrey Labuzov said:

@kottoff Сергей, а петли капота рабочие? Если да, это готовое решение или сам делал?

В принципе, они работали, но я их заклеил. Вообще это чистая импровизация. Надо было сделать с таким расчётом чтобы они не мешали капоту ложиться на кузов. И вообще были похожи на петли :)Материал - пивная жесть. Капот они точно не выдержат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kottoff Серег, качество на высоте. Особенно мотор получился вкусный. :co_ol:

Сам образ машины не в моем вкусе конечно, но для наших краев свежо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель! Чистая, аккуратная, стильная! :bra_vo: Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнено все как всегда - на 5++++, но у меня не вяжется этот образ авто с этими дисками. Чисто эмоциональное восприятие - буд-то фургон поставили на диски от внедорожника что ли...какой то диссонанс в восприятии. И сделав таким наполненным подкапотку, мне кажется, стоило чуть больше уделить внимание задним дверям - петли, ручку двери. Да и на дверях в салон тоже не одной ручки. 

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4auka сказал:

на дверях в салон тоже не одной ручки

Видимо, пояснительный текст ты читал по-диагонали. :D

21 час назад, kottoff сказал:

От дверных ручек и петель отказался. Видел проекты Hot Rod-ов где все открывалось с брелка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь ) не все читал. Но останусь при своём мнении - пустовато все же. Спасибо за указанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 4auka сказал:

пустовато все же

В данном случае это не является недостатком модели. Автор счёл это красивым, и он в своём мнении не одинок. Настоящих хот родов без торчащих петель и ручек полно.

42d3e0a3de8c4ef85a281c0d74fa64e8-1000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, полосы оживили бы модель, и не казалось бы пустоватой.

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и аккуратная модель! Класс! Поздравляю с завершением! А двигатель вообще бомбический вышел! :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, PETERSON сказал:

В данном случае это не является недостатком модели. Автор счёл это красивым, и он в своём мнении не одинок. Настоящих хот родов без торчащих петель и ручек полно.

 

Пусть я в своём мнении и одинок, но высказать мне его никто не мешает. Я не нарушил ни правил форума, и постарался не обидеть человека.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас двигатель и подкапотка перетягивают на себя все внимание от модели. При взгляде на заднюю часть ожидаешь увидеть что-то подобное, но там просто дверь. Возможно, даже  более детализированный номерной знак (рамка, болтики) избавили бы от неуравновешенности восприятия. Или приоткрытая створка.

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...