Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Tolibass очень хорошие душевные модельки, Толя! Здорово! Реснички сам делал или в наборе шли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, cuba_13 сказал:

@Tolibass очень хорошие душевные модельки, Толя! Здорово! Реснички сам делал или в наборе шли?

Спасибо Рома! Нет не сам, они были отлиты с фарами, я их сделал тоньше, но теперь вижу что надо было вырезать из пивной банки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю модели в Вашем исполнении. Именно душевно, верно Рома подметил! Своего Мерса 450 буду догонять по Вашим следам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, я думаю эти Ситроены даже с завода не выходили такими красивыми и блестящими как у тебя получились. Классные модели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BugattiN  Спасибо Сергей!

@LittleBoo Спасибо Антон! Скорее всего, так и есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, как всегда!

А руль на сам деле так далеко от приборки был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий, браво!!! Отличная модель. Производительность впечатляет:co_ol:, и при этом качество на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни! :uch_tiv:

@AeroMax  Сергей ,если честно то я не знаю. Я последнее время стал задумываться над простыми вещами, а именно, над тем что не всегда мат часть приносит пользу. Я начал замечать за собой когда берёшь коробку открыл, разложил детали, шлифанул, склеил покрасил и собрал, то от такой сборки удовольствия гораздо больше. Ситроены как раз тот вариант, тут всё из коробки, за исключением антенны, и сосков на колёсах. И на жёлтой, крыша сделана из ткани. И масса удовольствия. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять хочу в Париж)))))вы были в Париже?  Нет вчера тоже хотел))) Браво дружище))))коллосальная работа снимаю шляпу перед мэтром))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Толя, не похоже! Не бывает таких Ситроенов! Я точно знаю - в Париже они вот так выглядят:

DSC_5349.jpg

А ты нам в очередной раз демонстрируешь отлично собранные и слишком сочные модели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни! 

@AZz  Андрей, пусть тогда самое сочное стоит на полке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, очередная великолепная парочка! Все на месте, ни больше, ни меньше. Кстати, они и на родине достаточно редки стали. За два месяца в пригороде Парижа встретил лишь один раз.

 

citro.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, классные машинки получились! Присоединяюсь к вышесказанному! Очень нравится! :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2019 в 15:08, Tolibass сказал:

Я начал замечать за собой.... И масса удовольствия. :)

Толя, "это" с возрастом приходит :)

Модели улёт, просто УУ_УХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valeri Спасибо Валера! Наверное ты прав, гнаться за копийностью уже совсем не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Совсем не любитель "Ситроен", но сделаны они классно, пересмотрел несколько раз, отличная работа Толик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...