Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хороша! Надеюсь тоже когда-то собрать этот набор. :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка! :co_ol:

Накладки на фары просятся в хроме. Может аккуратно замаскировать и обвести молотовым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AZz сказал:

Красотка! :co_ol:

Накладки на фары просятся в хроме. Может аккуратно замаскировать и обвести молотовым?

Они так и должны быть. Сначала так подумал, но после просмотра рефов от этой идеи отказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, RBPencil said:

Они так и должны быть. Сначала так подумал, но после просмотра рефов от этой идеи отказался

Хм... на всех фотках вижу хромированные накладки

image.png

У тебя же там даже расшивка по краю есть. Вот по ней наклеить скотч, фару заклеить кружочком и маркером пройтись. Как мне кажется, добавит выразительности :) Но это мелочи, модель получилась отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AZz теперь я понял про что ты хотел сказать, я забыл это (мысль была это сделать, но что-то в какой-то момент я забыл про это - ноябрь и почти весь декабрь загружен был работой).  Сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша,следил за стройкой,работа проделана большая,но прости финальный фото сет совсем не АЙС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, yura1961 сказал:

Леша,следил за стройкой,работа проделана большая,но прости финальный фото сет совсем не АЙС.

Наверно в фотошопе перемудрил. Честно сам как-то не в полном восторге. Фотограф и фоторедактор (особенно) тот ещё.

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...